Результаты поиска

1. А

Милые обманщицы / Pretty Little Liars

добрый вечер! А что серии без переводов?
  2. А

Интерны

Куда Лобанов делся?? Уже три серии прошло а а его не показывают(((
  3. А

Молодежка

а где серия?
  4. А

Молодежка

а где серия?
  5. А

Стрела / Arrow

Ребята, как Вам сериал? Стоит ли смотреть? Смотрела первую серию не впечатлило.
  6. А

Милые обманщицы / Pretty Little Liars

Подскажите а на русском серии будут?
  7. А

Молодежка

почему по телеку говорят что финальная серия второго сезона, вроде тут 40 серий?
  8. А

Колыбель над бездной

Ребят, кто смотрит сериал? Как он вам? Стоит ли смотреть начинать?
  9. А

Пятницкий

Да ниче сериальчик, обычной ментовской, со своими причудами и как всегда со злом с которым борются весь сериал,а параллельно раскрывают мелкие преступления! Люблю такого рода сериалы!
  10. А

Пятницкий

ну сколько людей столько и мнений как говориться! Мне сериал нравиться, смотрится легко и интересно!
  11. А

Пятницкий

жалко((((((
  12. А

Пятницкий

Очень нравиться сериал, не хуже Глухаря, в чем то даже лучше (не в обиду поклонникам Глухаря). Очень много действующих героев, это и придает сериалу интересный сюжет, у каждого своя история, все затронуты и никто не остается в тени. Ну конечно Зимина, очень хорошо играет, молодец. Вообщем...
  13. А

CSI : Место преступления

Не подскажите когда будет 10 сезон CSI Майами?
  14. А

Метод Лавровой

урррра, спасибо!
  15. А

Метод Лавровой

ждем 22 серию!
  16. А

Метод Лавровой

серии супер в напряжение держали очень, наконец то хоть что то по серьезнее стало у них
  17. А

Новости

А серии когда будут? А тона видеомор не открываются, серии пишет что ошибка! Пробовала со всех браузеров так везде!
  18. А

Метод Лавровой

StarUU74 извините канешь, но я девушка!
  19. А

Метод Лавровой

хорошо у нас сотрудники милиции живут на таких тачках разъежают, а квартира какая, а отделение милиции какое такие только за границей бывают!
  20. А

История Золушки / Красивая Неудачница / Bella Calamidades

Ничего такой сериальчик смотреть можно, как же я по таким сериалам соскучилась!
Сверху