Результаты поиска

1. CerGiant

маслофорсы

Звони поставим 89525047095 !
  2. CerGiant

тосол мать его

Прокладку пробило под бошкой, газы в систему охлаждения идут.
  3. CerGiant

Программатор-шлейф ЭБУ ВАЗ

Здесь есть схема подключения для программирования с помощью к-лайн адаптера http://chiptuner.ru/content/flashecu/
  4. CerGiant

Холостой ход на Volvo 940 высокие обороты((((! что делать

Кстати мотор ФТ, а турбина то присутствует на нем или заглушена?
  5. CerGiant

Ну если закидывает свечи, то думаю надо смотреть в сторону топливоподачи. Проверить датчик можно простым методом, найти на него тарировку и нагревать, при этом смотреть как изменяется его сопротивление и совпадает ли оно с тарировкой. Если нету тарировки, то просто нагревать постепенно и...
  6. CerGiant

У вольво было много 4х цилиндровых 8кл моторов, я так понял это В18? В вашем случае скорее всего дмрв помер или датчик температуры гонит.
  7. CerGiant

Ниче там не колибруется, это старая машина, там никогда и ничего ненадо ни колибровать, ни обучать. Там все просто работает по программе зашитой в эбу.
  8. CerGiant

ДПДЗ попробуй настроить, ослабь болты крепления, поверни его в сторону вращения дроссельной заслонки, потом обратно до характерного щелчка. Все дпдз настроен, если что у меня есть дпдз с моего донора. У меня у самого 740.
  9. CerGiant

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Уважаемые, может конечно уже об этом писали, не пинайте сильно)) Как в Вин 7 настроить обновления, вернее где в маршрутизаторе прописать эти 2 злощастных ДНС сервера, подскажите пожалуста или киньте ссылкой на пост...
  10. CerGiant

Обменник

Да полуживой ненадо, надо именно мертвый, мб у кого валяется, избавлю вас от него за просто так:)
  11. CerGiant

Обменник

Уважаемые, а ДМРВ с таза ни у кого не завалялось мертвого, нужен только корпус.
  12. CerGiant

Subaru

B4_Legasy Ты смотрю продал свою ласточку, перестал ее замечать во дворе?:)
  13. CerGiant

Subaru

Поздравляю, теперь давай поаккуратнее:)
  14. CerGiant

Subaru

Зачем машинъ, пересаживаемся на это...))))) http://news.drom.ru/Subaru-11867.html
  15. CerGiant

Subaru

Здрасьте всем, я могу быть секундантом:D:D:D
  16. CerGiant

Subaru

B4_Legasy Продаеш свой самолет чтоле? Чем она тебе неугодила? http://auto.drom.ru/?id=2228710&cid=178
  17. CerGiant

Subaru

toshik79 а у тебя как там самолет поживает?
  18. CerGiant

Subaru

С такими то подребностями я думаю 3.0шка получше была бы. 1)Есть 92 бенз 2)Масло не через 5000км(на турбе), а 10000км минимум. 3)Цепь за место ремня ГРМ(на турбе ремень):)
  19. CerGiant

Subaru

Думаю нестоит:) Я за этим аппаратом давно слежу, с самой его покупки, так что если все будет нормуль заберу его себе:)
  20. CerGiant

Subaru

Масла MOTUL: Motul 8100 X-lite 0W30*, Motul 8100 Eco-Nergy 5W30*, Motul 8100 X clean 5W40 *, Motul 300V Power 5W40, Motul 300V Chrono 10W40** * Эти типы масел могут быть использованы только в двигателях без наддува. ** Данный тип масла может быть использован при температурах не ниже -35...
Сверху