Результаты поиска

1. Mr.Garibaldi

Жеребец \ Hung

Посмотрел все серии. Интересно, куда только не толкает нелегкая.... В любом случае интрига есть и сопереживание главному герою. Жить достоин сериал.
  2. Mr.Garibaldi

Подключаем всю неделю!

Надеюсь парням дают отдыхать и они работают просто в несколько смен а то так и голова на пупок завернется.
  3. Mr.Garibaldi

Список "Черных" автосервисов

Меня интересовало каково рожна то ничего про сервис этот не пишут. Про 2 которые вокруг написали а по этот нет. Как они работают меня интересовало как потребителя потому что занимался браком и претензиями в работе в сфере торговли. Ошибки есть всегда и будут появляться потому что не делает...
  4. Mr.Garibaldi

Никакой рекламы. Чту каноны. Мое имя Сергей. Андрея знаю "мазаться" не буду. В автомеханике разбираюсь как свинья в апельсинах. Косяки у них конечно тоже есть. Не очень удобный подъезд и нет дивана чтобы подождать краткосрочный ремонт а чтобы бухими что то делали эт не видел.DIXI...
  5. Mr.Garibaldi

Сервис AUTOZAPAD" Болейко 2а. ИМХО.... Есть сервис на Болейко 2а называется "AUTOZAPAD" . Обслуживаю авто и меняю масло у них уже 2 года. Сам владелец 99. Занимаются япошками и немцами ("Нашу рашу" тоже делают). Делал ходовку и капиталил двиган, обращался по части электрики и пр. Ценники на...
Сверху