Результаты поиска

1. LexX

Помощь в выборе велосипеда

как начнется сезон, сходите в парк гагарина. Можно взять в прокат велосипеды разных ценовых диапазонов. Покатайтесь и сравните ощущения. Если вело это ваше, то никакие форварды вам брать не захочется. Если же вам нужен велосипед чтобы просто доставить ваше бренное тело до работы, дачи и т.д и...
  2. LexX

УГНАЛИ Велосипед! Mongoose

ищи на avito
  3. LexX

у тебя рост пограничный, лучше приди в магазин и посиди на S и на M какой тебе поудобней покажется. 26 или 29 --если асфальт и по прямой то 29, а в парке по кривым дорожкам 26. 29 менее маневренные.
  4. LexX

не слушай этого спешМэна :) бери gt или монгуста в триале Mongoose Tyax Expert 26". Горные велосипеды. Велосипеды. Каталог. Триал-Спорт. GT Avalanche Comp. Горные велосипеды. Велосипеды. Каталог. Триал-Спорт. эти два вела оставляют спеша далеко позади по навеске. имел удовольствие...
  5. LexX

в итоге за 16000 лучше подождать распродаж в июле-августе, либо вперед на авито
  6. LexX

за 1-й реально лучше переплатить чем брать кросс который не намного лучше форварда за 5000 (против фирмы кросс ничего не имею, просто не представлено ничего достойного)
  7. LexX

а я про триал и сказал прошлогодние мангусты в размере L и XL в наличии и обвес получше будет http://trial-sport.ru/goods/51516/758462.html http://trial-sport.ru/goods/51516/758463.html
  8. LexX

ога с переключателями класса "турни", легче уж stern в спортмастере взять http://www.sportmaster.ru/catalog/sport/velosport/velosipedy/gornye/1379017/
  9. LexX

внесу и свои 3 копейки, в триале в наличии mongoose tyax прошлого года от 16 до 22 штук в цене(зависит от навески). На днях купили знакомому mongoose tyax expert - очень положительные эмоции от байка. так что советую глянуть прошлогодние модели по городу. а в старте в этом году ничего не...
  10. LexX

Скорость велосипеда

родник раскурочили чтоли??? Вот вандалы!!!!
  11. LexX

http://www.avito.ru/chelyabinsk/velosipedy/prodam_velosiped_trek_3500_disk_328477691 а вот TREK :) 21 рама
  12. LexX

Купля/продажа велосипеда

есть обод alexrims td24 disk под велонипель цвет - белый на 32 спицы сколько стоит хз, предлагайте
  13. LexX

проблемы с покрышкой-камерой

Привет народ. у меня такая запара каждое второе катание прокол на колесе. причем в разных местах. камеру поменял не помогло. у меня за месяц ушел ремкомплект из 15 заплаток. Наименование покрышек Maxxis Ardent, 26x2.25 Наименование ободов Alex TD24 раньше у меня был Аваланч с резиной kenda...
  14. LexX

ну ты сравнил:) судя по цене тебе норку с аваланчем 2.0 сравнивать надо было.
  15. LexX

вот честно тебе скажу, иди в триал или старт и посмотри что тебе внешне понравится в этих магазинах норм велы продаются, еще можешь посмотреть треки в велоэкстриме. так как обвес за эту цену примерно одинаков. p.s. выбери пару тройку вариантов, и сюда , дальше уж поможем :)
  16. LexX

ну тут, только твои предпочтения. Мне GT нравится, DemOFF по спешам прется:)
  17. LexX

GT размера XL есть в ебурге.( 20 дюймов маловато тебе) Примерно одинакового уровня велики.
  18. LexX

за 6-7-8 тысяч посмотри на спортмастеровские штерны. Покатаешься пару недель и решишь купить нормальный вел тыщ за 15-20 ;) p.s. по крайней мере у спорт мастера какая никакая гарантия есть. p.s2: а еще посмотри на авито не плохие предложения бывают.
  19. LexX

суперский аппарат, у тебя вроде мангуст отеро был или ошибаюсь? p.s. сам в кои то веки пересел с аваланча 3.0 на форс 2.0
  20. LexX

вилка конечно так себе , но получше всяких zoom. у меня вес 90 вилка не пробилась не разу, на бордюрах и корнях более менее ходит, но мелочевку не жрёт. из того что ты написал я за GT MTB Avalanche 3.0 LTD
Сверху