Результаты поиска

1. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

мы не говорили что придем =)
  2. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

чо, никто не пришел чтоли?))))
  3. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

да фу фу фу =)
  4. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

а я чо, мы бываем на злополучном тачкасборище периодически, на встречу вот прифли, в гараж заезжаем, чота тебя я ни там ни там ни там уже капец как давно не наблюдала =)
  5. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

ти коза и без встречи пропала от меня куда то, я ж соскучилась
  6. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

ай ай ай Артурка ;)))) я ж точно помнила что это ты предложил в 7 =)
  7. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

как я и говорила, 7 человек =) гы
  8. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

нука не ругайся :-* ps бугагагагга, встреча жжот =) пророчу 7 человек максимум =)
  9. чупа-чупс

Тех. осмотр.

ааааа паника, подскажитеее плиз 1. новая машина, в течении 30 дней надо ТО пройти. никак не получается, что будет если на недельку просрочить? 2. не собственник, в страховке фамилии моей нет (она неограниченная), есть только рукописная доверенность, я могу пройти ТО без хозяина машины? 3. нужен...
  10. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

жеееесть =(
  11. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

Спасибо солнце :-* Димасичка зато мы тебя по телефону поздравили, радость моя :-*
  12. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

спасибо ребята :-*
  13. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

Дим, я думаю всем кто должен быть оповещен о каком либо событии не проблема и позвонить, гораздо эффективнее, так как например на приезд того же хакера откликнулись только те, кто и без темы видится чуть ли не каждый день....а если не видится то созванивается или списывается где нибудь вконтакте...
  14. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

=) такие смешные =) ребят, давайте мож уже реал закроем тему? номера у всех есть, надо будет созвонимся да словимся =)
  15. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

Димася всем передавал огромнейший привет =)
  16. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

помнится мне именно такой пост был написан мною в том году помоему =) прям почти слово в слово =) Серёж, это уже обсуждалось всё =) потом при встрече как нибудь обьясню почиму автоклуб =)
  17. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

начать нужно с вопроса, а кто сейчас назовется членом автоклуба? Юзя???? Лирик???? всё???? =))))Квесты и гонки делали конкретные люди, сначала это были мы с хакером, потом это были феня с хакером. Сейчас все разбежались...Кто что будет делать? Машин в клубе толком нет, инициативы тоже. Костяк...
  18. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

Серёж, дело в том, что народу стало на всё пофиг. У всех есть номера друг друга, да на худой конец все знают что например мы каждый день гуляем, Славик нам периодически звонит присоединяется к нам, с тобой часто видимся, а остальные....назначай встречу, не назначай, все равно вряд ли придут...
  19. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

Не осилила прочитать всё, но блин ща всё накипевшее выскажу, немного не по теме но всё же. Иван Александрович какого лешего вы тут отписываете про лень и недостаток мозгов, когда вы собственно ручно развалили один из наиболее перспективных в Че автоклубов.... Вы со своим вечным нытьём и...
  20. чупа-чупс

Автоклуб СВОЙ.

Алёнка так намёком намёком =)))))) И кстати ты обманываешь что не знала что тосол сладкий на вкус :-Р Включила блондинку =))))
Сверху