Результаты поиска

1. AssA

Конфликт с пенсионным фондом [Сентябрь 2011]

Мой дедушка 1939 г.р.(71 год) недавно мне рассказал историю о том что, наводя справки в пенсионном фонде о размере его пенсии, выяснилось что пенсионный фонд в течении 9 лет недоплачивал ему сумму в размере 900 рублей в месяц, в итоге за 9 лет накопилось около 100.000 рублей. Попытавшись решить...
  2. AssA

Квартира мечты – всего 24 квадратных метра

это же нужно столько терпения и фантазии чтобы это все воплотить в жизнь. уважуха ему, это точно!
  3. AssA

Помощь в решении проблем с компьютером

а можно поподробней, где это в биосе выставляется?
  4. AssA

Помощь в решении проблем с компьютером

Уважаемые помогите пожалуйста решить вот такую проблему: После переустановки винды на ноуте с висты на 7ку, ноутбук стал жутко перегреваться, в играх держится от силы минут 5 и выключается, при этом очень сильно нагревается. Скорее всего что вместе с виндой ушли в небытие драйверы следящие за...
  5. AssA

Приобретение права собственности на бесхозный автомобиль [Март 2011]

т.е. автомобиль может там стоять десятилетия?
  6. AssA

Было бы замечательно услышать ответ на последний вопрос. Спасибо.
  7. AssA

Tecktonik - Тектоник

Как ты был прааааав, как это быстро все ушло (:
  8. AssA

С каким перечнем документов обращаться в суд? При успешном стечении обстоятельств, реально ли получить желаемый результат в условиях нашего законодательства и его исполнения (Ваше мнение)? (:
  9. AssA

Спасибо. Но более меня интересует другой аспект: если хозяин пропал, человека не могут найти. Можно ли законным способом перевести автомобиль в свою собственность? и как это сделать? (если возможно)
  10. AssA

Доброго времени суток! Я понимаю, что для ответа на вопрос, понадобится больше информации, но хотелось бы получить теоритический ответ. На дороге, куда выходят окна моего дома, уже 3 года стоит заброшенный автомобиль, иномарка, 2006-2007 года выпуска. Естественно за это время он потерял...
  11. AssA

Новый iPhone поступает в продажу в России, известны цены

Там просто еще GPS навигатор, телевизор, сабвуфер, встроенный переводчик, бритва и фен! (: Вы нишарите в айфонах!!! У кого нет айфона - тот быдло! Гламурное кисо не обойдутся без такого! P.S. Как жаль, но я тоже быдло ^_<
  12. AssA

Языковая тема Китайский язык / 汉语

Я бы посоветовал идти в ЮУрГУ, на факультет Истории, там есть специальность Регионоведа, такая же как и в ЧелГУ. Проходной балл на бюджет в ЧелГУ очень высок, скорее всего не поступишь. Если знаешь что сможешь, иди не стесняйся (: а платить там каждый год по 75 тысяч рублей... Мне кажется...
  13. AssA

Конец эпохи CD: выпуск плееров прекращается

Имеется ввиду отказ вообще от такой вещи как Compact Disc, в которую категория DVD-дисков тоже попадает. Скоро будут продавать фильмы на флешках, ок.
  14. AssA

Языковая тема Китайский язык / 汉语

你们好! Фигня! Нет такой клавиатуры! Как уже сказалось выше набирается все пиньинем, например слово феншуй состоящее из 2 иероглифов 风水 (пиньинь - fengshui), так и будет набираться на клавиатуре. Кстати! Очень, просто очень полезная программка для набора иероглифов: Sogou Pinyin, которая...
  15. AssA

Не пропусти осадки в виде фрикаделек!

1) А иначе VISTA не работает! 2) "Что значит что я делаю?! Я заливаю воду в утюг!"
  16. AssA

Стань первым, кто решит эту задачу

Улыбнул! (:
  17. AssA

«Невеста любой ценой»? Бесплатно!

указывая на руку: Вот эта самая рука, лучше любой невесты в 3 раза -не надо содержать -никогда не ноет, всегда молчит -всегда делает то, что я прикажу xD
  18. AssA

«Улицы онлайн» – 17 камер

Поставьте камеру возле ЮУрГУ:shuffle:
  19. AssA

В честь Дня города в Челябинске откроется дискотека на одну ночь

Ну разное устраивалось. Трэш пати например, полный шлак. это - более-менее.
  20. AssA

Фотографии, сделанные Дмитрием Медведевым

похвально, что сказать.
Сверху