Результаты поиска

1. R

"Российско - американские отношения, споры и мнения"

Цитата: Думаю, я ответил "кто виноват"? Ответ: Кто виноват?
  2. R

CCCP vs Россия. Какая модель гос. устройства "лучше" и вообще уместно ли сравнение?

А в чём отличие совка и сегодняшнего режима?
  3. R

CCCP vs Россия. Какая модель гос. устройства "лучше" и вообще уместно ли сравнение?

За деньги не переживай. Деньги они вернут.
  4. R

Медведев! Что он хочет?!

Интересно узнать, чем Путин его прельстил?
  5. R

ДАТЬ ОТПОР МИЛИЦИОНЕРУ

Цитата: это везде так. Ответ: Где везде? В космосе так? Ты везде был? Если ты признаёшь, что свободы в России нет, то ты признаёшь себя рабом. А рабу всё равно, где быть, в России или в Африке, так что смело убирай у себя подпись "СЛАВА РОССИИ!!!". У раба нет родины, у раба есть только хозяин.
  6. R

Медведев! Что он хочет?!

Цитата: Каждый 3ий так говорит, вот поэтому и не получиться, если каждый поставит перед собой цель проголосовать за того кого хочу я! тогда будет вам то что просите... Ответ: Выбора не будет голосовать за того, за кого хочешь ты, только за того, за кого можно. А те за кого можно должны быть...
  7. R

Теория Михаила Задорнова

Цитата: Иначе говоря, людям лапшу на уши крупным оптом вешают... Ответ: Ох, ох, ох, людям вешают. А вы стало быть нечеловек, раз вам не навесили. Унижая гениев, вы унижаете себя.
  8. R

Путин и Медведев продали Россию китайцам

Цитата: Мы им ресурсы,они нам деньги,это наиболее предпочтительный вариант,так как освоить столь большую территорию с нашими темпами строительства не представляется возможным. - Ответ: Правильно, если мы такие лошары, что не можем освоить свои же богатства, то нужно их раздаривать умным людям...
  9. R

Вы верите в Бога?

Не надо было флудить в теме значит.
  10. R

Вы верите в Бога?

Цитата: Я говорил, что человек должен соглашаться с верой? Что-то не припомню подобного. Ответ: Не припомните? Развивайте память значит. - Цитата: Хахаха. ОтжоГ. Ответ: Самому понравилось аж. Я вообще красавец. :)))))) - Цитата: Свободная от предрассудков, способная полностью осознавать...
  11. R

Вы верите в Бога?

Цитата: Ну и где тут здравый смысл? Так и есть - простое отрицание. Ответ: Непростое, а золотое. Почему человек должен соглашаться с верой. С аргументами как всегда у вас дефицит, поэтому можете не трудиться составляя свою бессмысленную околесицу. - Цитата: Ну можно, так можно Ответ: Ага...
  12. R

Вы верите в Бога?

Цитата: Тогда уж глобальное заблуждение. Если столько человек верят в Бога, то нельзя его просто так отрицать. Ответ: Если в него можно ПРОСТО ТАК ВЕРИТЬ, то можно и отрицать просто так. - Цитата: Незнаю, помойму атеизм носит явный отпечаток религии Ответ: Если по-вашему, то этому можно...
  13. R

Вы верите в Бога?

Цитата: "Ноль - это тоже значение переменной"(с)алгебра логики Ответ: Тут речь об отсутствии переменной, а не о её значении: атеизм не религия(уже писАл об этом) и уж точно не вера и тем более не ВЕРА В ТО ЧЕГО НЕТ(подразумевается, что Бога нет в атеизме).
  14. R

Вы верите в Бога?

Цитата: Если столько человек верят в Бога, значит в каком-то смысле он есть. Ответ: Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, даже если... дальше по тексту :) Всего лишь контраргумент, если сможете доказать обратное, то я буду во всём с вами соглашаться. - Цитата: Атеизм - это вера в то...
  15. R

Вы верите в Бога?

Атеизм - не религия. Религия переводится "связь", то есть связь с Богами, а в атеизме нет Богов, значит не с кем и связываться, то есть атеизм - не религия. Логика. :)
  16. R

Теория Михаила Задорнова

Народ, это не "теория Задорнова". Есть некто Сергей Алексеев, писатель, которого сам Задорнов называет своим учителем. Если кому интересно просто почитайте его книги, например "Россия: Мы и мир". Посмотрите "сериал" Игры богов: igry bogov 7 chast2 Игры Богов Акт 7 часть 2. Правда и Кривда.avi...
  17. R

Хотите ли вы жить вечно?

бессмертие бы ужесточило борьбу за положение в обществе) думаю тюрьмы бы увеличили))))))) местечко бы напоминало Ад в самом ужасном его представлении) одни люди вечно мучают других) лукавость будет самым главным качеством) "...во мне существовал пламенный атеизм, но дьявол даровал нам вечную...
  18. R

Нужна ли людям вера?

поддержу программера, хотелось бы добавить, что Вера не то чтобы нужна человеку, она просто есть, а религии -- возможность реализовать эту часть человеческого потенциала ИМХО конечно же
  19. R

Обсуждение Программирование на C/C++

На сколько я понимаю, ситуация следующая: obj->operator[](i) - вызывается перегруженный оператор [], а по сути специальный метод класса, который может делать все что угодно, например возвращать i-ый член последовательности Фибоначчи. : ) *(obj + i) - получаешь значение хранящееся по адресу...
Сверху