Результаты поиска

1. Christina

Новый цифровой пакет и некоторые изменения по каналам

у нас кстати тоже его нет! абсолютно не согласна! я люблю спанчбоба:D Тоже перешли с др оператора,у которого были с 2006 года,и что мы видим? постоянные срывы вещания,каналов меньше чем заявлено. Интерсвязь просто удивила своим хамским отношением к клиентам!!!!
  2. Christina

Займы за 20 минут,что это?

ну дак ты же не на год берешь:idontno:
  3. Christina

Займы за 20 минут,что это?

В городе развелось этих контор,денег дающих за 20 минут,что за тема кто-нить знает?
  4. Christina

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

помогите пожалстааа! нужна программа,чтобы записать видео в формате MTS( с видеокамеры) на обычный диск для обычного среднего двд
  5. Christina

Райские Яблочки

а я не могу последние 2 серии 1 сезона скачать!!!помогите
  6. Christina

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Срочно куплю литевую батарею(аккумуллятор) на фотоаппарат Кодак(цифровой обычный)! может кто подскажет где купить можно
  7. Christina

Microsoft Office 2010 Professional Plus Trial

Я думала все уже на 07 сидят_))))он же правда удобнее:idontno:
  8. Christina

ГИБДД. Все оних.......

че за разговоры???я не понимаю,у меня будет ребенок,я все для его безопасности сделаю!!! я вот тока не понимаю иногда раньше ездили и без ремней и без кресел, может то,что машин было меньше...но аварии же были все равно,почему раньше не додумались сделать сиденья для лялек(((
  9. Christina

ГИБДД. Все оних.......

видимо проблемы с женщинами :D а сегодня я ни одного инспектора с утра не видела нигде:crazy2:
  10. Christina

ГИБДД. Все оних.......

знаешь можно и обидеться на такое я бы тебе написала да буду умнее
  11. Christina

ГИБДД. Все оних.......

писался от возмущения инспектор:wow: хммм зато женщины реже в аварии попадают и дпсники и реже останавливают,напрашивается вывод какой? что не фиг гонять с умным лицом "я мужик вожу лучше баб". такая чушь на развод какой то дешевый похоже,но с другой стороны,что стоять отпираться и не...
  12. Christina

ГИБДД. Все оних.......

мой ненаглядный летом ехал за рулем и разговаривал по телефону, не пристегнутый еще и без документов(ну забыл дома он,а че такого то?),останавливает его начальник гибдд(дело не в челябинске было) и просто(я так думаю) писается от возмущения))). ну се говорит отдавай свою лощадку,ща эвакуатор...
  13. Christina

24 июля. Революция в мире безлимита!

планируется ли в будущем отмена лимита на серфере???? на услугах Сёрфер никогда не было лимита по объему информации, затраченной на сёрфинг/просмотр веб-страниц.
  14. Christina

Маршрутки...15 минут ужаса и ты на месте.

а что ты предлагаешь?????садится только с русскими**????? так можно стоять доооооолго ладно допустим дождался,а русский еще хуже бывает гоняет,я вот недавно ехала в 53 пазике,так блин я на легковухе так не юркаю из ряда в ряд,как он на такой махине:newconfus
  15. Christina

канеш плакать надо,еще до этого я насмотрелась новостей про маршрутки,про аварии че толку то все равно как ездили на них так и будем ездить, я вот тоже думала,а если меня не устраивает езда водителя,то почему бы мне не забрать деньги и не выйти???вот кто бы отдал еще,поняв тебя, например есть...
  16. Christina

блин я села я пожалела я не спорю а к чему это? так рассказала может еще кому покажется смешным
  17. Christina

это фигня, я вчера ехала,так я представьте в открытую сидела и смеялась причем от души кароч за рулем хач, я ехала с островского до лыжки,так вот пока ехала он слушал ОДНУ И ТУ ЖЕ песню( восточные сказки тока не на русском) я уже думала ему диск купить подарить,чтоб порадовался там хоть песен 10...
  18. Christina

Помощь Очистка системы от вирусов

народ как почистить флешки от вируса называется Win32:Spyware-gen [Trj] (аваст его находит,но не удаляет) присутствует под именем autorun)))))
  19. Christina

Безлимитный Интернет от 199 рублей!

я что-то почитав не поняла, например мэйл и 74 сайты будут доступны?????они тоже можно сказать тяжелые)))) к примеру каждый день пользоваться почтой на мэйле и смотреть афишу,погоду будет возможность??? После превышения лимита на услугах линейки "Серфер" будет закрыт доступ к сайтам с...
  20. Christina

Безлимитный Интернет от 199 рублей!

я не поняла нужно будет каждый месяц держать на счете 600 рублей или только один раз для подключения????? только один раз.
Сверху