Результаты поиска

1. Envy

Поиск кинофильмов

"Пришельцы" вместе с Кристианом Клавье и Жаном Рено =) Есть еще 2-я часть: "Пришельцы 2: Коридоры времени"
  2. Envy

Поиск кинофильмов

Король Артур, 2004 год Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции...
  3. Envy

Алекс Петтифер / Alex Pettyfer

Я - четвертый (I Am Number Four, 2011) %D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80%20I%20Am%20Number%20Four%20%282011%29.mp4[/u]%2021.37%20%D0%9C%D0%B1"]Трейлер I Am Number Four (2011).mp4 21.37 Мб
  4. Envy

Я номер четыре / I Am Number Four %D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D0%AF%20%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%20%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5%20-%20I%20Am%20Number%20Four%20%282011%29.flv[/u]%207.20%20%D0%9C%D0%B1"]Промо-ролик Я номер четыре - I Am Number Four...
  5. Envy

Тайна крови \ Split

В сети только 36 серий с русской озвучкой. Правда, есть оставшиеся серии 1-го и 2-го сезона на иврите ::D
  6. Envy

Аниме Стальной алхимик / Цельнометалический алхимик / Fullmetal Alchemist

Ахахах) По-моему очевидно, что вся анимешка построена на желании Эда вернуть себе "руки-ноги", а Алу - тело. :yes: А не отдавать их обратно взамен на возврат алхимии.. ;)
  7. Envy

Тайна крови \ Split

Аааа...скорей бы уже! Так интересно :)
  8. Envy

Росомаха и Люди Икс / Wolverine And The X-Men

Росомаха и Люди-икс l Wolverine and the X-men (весь 1-ый сезон) Перевод: Профессиональный (полное дублирование телеканала СТС) s1e01.-.Hindsight.(Part 1).-.(RUS-DUB&ENG).(DVDRiP).-.www.disneyjazz.net.avi 342.60 Мб s1e02.-.Hindsight.(Part.2).-.(RUS-DUB&ENG).(DVDRiP).-.www.disneyjazz.net.avi...
  9. Envy

Ваш самый любимый зарубежный актер!

Адриано Челентано :)
  10. Envy

Шаг вперед 3-D / Step Up 3-D

Свежие кадры из фильма=)
  11. Envy

Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street

Нормальный фильм :yes: Конец вообще жжет :crazy2:
  12. Envy

:D Новый фильм с Алексом Петтифером: Я номер четыре - I am number four Год: 2011 Страна: США Режиссер: Д. ДЖ. Карузо Жанр: фантастика В главных ролях: Алекс Петтифер, Дианна Агрон, Шарлто Копли, Тереза Палмер. Описание: В центре сюжета — история девяти жителей одной из планет, которым...
  13. Envy

Лучшая кинопремьера. Апрель 2010

"Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение"
  14. Envy

Аниме Стальной алхимик / Цельнометалический алхимик / Fullmetal Alchemist

Мама Мия..я все еще на 49 застряла!!!!!!
  15. Envy

Пила

Противный фильм :bad: Осилила только первые три части..ААА там в октябре продолжение выйдет в 3D!!!!!!
  16. Envy

Анекдоты разные

Пригласил волк лису в кино, а она сказала: — Никуда я с тобой не пойду, волк. Ты матом ругаешься и меня опозоришь! — Ну что ты, Лисочка? Ни одного плохого слова не скажу. Буду все время говорить только о цветах. Лиса согласилась. И вот, пришли они в кинотеатр, а заяц сел на место волка. Волк...
  17. Envy

Замёрзшие / Frozen

Ой, фу..даже в кинотеатре смотрела..один хороший друг посоветовал..:threaten:
  18. Envy

Лучший кинопоцелуй

"Ангус, стринги и поцелуй взасос"..вот уж так как понесло, так и понесло.. xDD
  19. Envy

Из Парижа с любовью / From Paris with Love

Очуметь фильм..смотрится на одном дыхании!! :yes: Когда шла на премьеру, даже не ожидала, что дико понравится..Траволта неподражаем!! :)
  20. Envy

Фильм который затронул ваши чувства

"Моя девушка - киборг":tears:
Сверху