• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. P

Выпущена самая дорогая флешка в мире

делать им нечего))
  2. P

Что за ...?

1. Она сами говорила, что с момента предсказания всё может изменится.... 2. Её предсказания в основном стали расходиться с 2008 года.. ближе к концу войны в Осетии. Из-за того что предсказываемое ею покушение на 4 глав стран не совершилось, а это покушение по её словам должно было стать причиной...
  3. P

В нелицензионной версии игры Alan Wake герой носит пиратскую повязку

Хых!.. ну постебаться над пиратами решили:)
  4. P

Джеймс Кэмерон спустился на дно Марианской впадины

Да, по моему это действительно удача!
  5. P

Что посмотрели за последнее время?

Аглел - А - 10/10
  6. P

10 запрещенных для просмотра мест на Google Maps

военнные базы россии? ракетные установки америки? шут его знает...
  7. P

Грайм, индустриальный хип-хоп

Oxxxymiron граймовые трэки пишет
  8. P

Угадай- "Чо за рэпачок?" по строчке...

"...А мне ваши слова будто капли с гуся Я уйду лишь когда будет под пятьдесят, Не живя тут понять сути грайма нельзя, Я с тех самых улиц где грайм родился..." Думаю по последним строчкам не сложно догадаться...
  9. P

Вести с конвейера: Apple готовит iPad mini

Самсунг что то похожее рекламирует..
  10. P

Microsoft показала новый Office

Выглядит многообещающе.. надеюсь будет по удобности не уступать 2010ому...
  11. P

Последние прослушанные альбомы (микстейпы)

1.Kla$&Czar - Твою мать Schokk - С большой дороги Lil Rob - The Album
  12. P

Сервера локальной сети ИС

проделал то же самое результат такой же
  13. P

Сервера локальной сети ИС

как то так..... при попытке зайти на вебург то же самое под weburg.com..... (у них раньше просто переадресация стояла)
  14. P

«ВКонтакте» запустил верифицированные аккаунты

ну тогда создаёшь акк скажем на иосифа кобзона ставишь ту же фотографию в графе о себе скажем пишешь что ты полный однофомилец и адрек какой нибудь бообуйск. как акк подтвердят ставь на аву кобзона и делай что хочешь!
  15. P

Производители телефонов сознались в установке шпионского софта

в симке то ясен пень есть следилка, а вот в смартфонах.. зачем им это нужно то было..? 0_о
Сверху