• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. 40эн

Трофеи

Ага подо льдом больше вроде )
  2. 40эн

Беговые лыжи

Как вариант отъехать от города км на 50, там снега куча)
  3. 40эн

Беговые лыжи

Уже мочи нет терпеть, в выхи точно что нибудь замучу)
  4. 40эн

Беговые лыжи

Где бы прокатится? Уже думаю взять прокатные лыжи в Гагарина, свои жалко царапать(
  5. 40эн

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Подскажите где купить аккамулятор на Canon 500D ?
  6. 40эн

Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

Почему не будет?
  7. 40эн

Future Shorts + кинотеатр им. А. С. Пушкина

В гардеробе вещи отказываются брать, а на контроле всякую чушь несут- в куртках нельзя, а в руках куртки можно:megalol: Изображают храм культуры, а самим насрать на всё лиш бы домой к телевизору побыстрей
  8. 40эн

Сходил!!!!!!!!! Эта программа перекрыло всё виденное ранее, всё недовольство про показ по нескольку раз одних и тех же роликов. Про маразматичных бабок в гардеробе и на контроле. Всё это чушь, по сравнению с этой подборкой фильмов. Так долго и много я давно не смеялся. Фильмы от трогательно...
  9. 40эн

Видео хоккейных матчей, фото и т.д

А с "Витязем" есть видео?
  10. 40эн

Беговые лыжи

Круто, а можно поподробней местонахождение ? ))))
  11. 40эн

Беговые лыжи

Есть просто гладкие лыжи, подходят для всего. Сейчас появилось много лыж с насечкой, как для класики так и для конька. Если катать класикой бери полупластик с насечкой, такие лыжи дешевле и для начинающего "легче" на них бегать. А если есть время заиди в Розу мира, тамошний хозяин даст толковую...
  12. 40эн

Беговые лыжи

В несезон лыжи найти можно, а когда дешевле х.з. Тебе для класики или для конька?
  13. 40эн

Беговые лыжи

Там лыжня, или дорога укатанная?
  14. 40эн

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Плохо ((:(
  15. 40эн

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

У кого нибудь есть видео матча с барсами?
  16. 40эн

Поиск кинофильмов

Ищу фильм "Интакто" Фильм о том везёт тебе или нет, если считаешь что ты везунчик, то закрой глаза и беги через 6-сти полосную дорогу. Или как в клипе продеджи, через лес с завязанными руками и глазами, а в конце приз )))
  17. 40эн

На 19 часов, честно говоря как то не вяжется распитие пива и кино. Постоянные хождения за добавкой, закусками и в туалет. Я думаю всему свое время, а звон бутылок во время просмотра:fie1: Это может дикая идея по превлечению зрителей...
  18. 40эн

Беговые лыжи

Я сезон открыл две недели назад, трасс для конька не нашел((
  19. 40эн

сходил, первый раз на открытие:crazy2: Интересно, всегда пиво раздают? Зимняя программа понравилась больше, чем осенняя:yes:
  20. 40эн

Фототема для совершенствующихся (Фототворения)

Ни чё, ни чё )))) Первая лучше...
Сверху