• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Galante

Реальные пацаны

точно!
  2. Galante

IP-телевидение: Расширение вещания

да действительно, когда уже 96-99 то сделают, скок ждать то можно, че все мимо то проходите..!?!?!
  3. Galante

«Ослик» на ЧТЗ стал бегать быстрее!

всё как было так и осталось!!! потемкиа 35
  4. Galante

Проблемы с локальной сетью

1.16-19 ( а было месяца два назад 196-199 и пчему поменялось кто его знает, Iptv тож неробит) 2.ИС неробит толком около 2х месяцев, каждый день теряет Ip и бывает надолго но тут же вроде получит и опять терят. ДИСК НЕКОГДА НЕПОМОГАЕТ ЕСЛИ ПРОБЛЕММА НЕ У МЕНЯ С БАНКОЙ А С СЕРВОМ(или чё нить в...
  5. Galante

Psychedelic & GoA . Unmixed .

ааа...кулл музня давно искал GOA и тому подобное, ненаю как меня суды занесло но я радд:music: !!!офигенная музня выкладываем ещё....... и включаем ОСЛА :crazy2: , а то некачат несколько!!!
  6. Galante

Американский футбол

хм...номано я бы тож покатал в футбик)
Сверху