• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. reniksev

Дмитрий Медведев предложил протестировать всех школьников на наркотики

Школьники, боящиеся проверки, вместо употребления веществ пойдут и набухаются яги какой-нибудь. Детей просто нормально воспитывайте. А не так как некоторые, с сигаретой в зубах рассказывают своим детям о том какие плохие наркотики, одновременно прихлебывая из пивной бутылки.. а если родители...
  2. reniksev

Дмитрий Медведев предложил протестировать всех школьников на наркотики

Вместо того чтоб проводить проверки гнк и полиции, которые позволяют контрабанду тонн героина и крышуют наркопритоны, они проверяют школьников и запрещают фильмы с книгами. Бездельники! Слабо перекрыть поставки? И еще интересно, что они будут делать с теми у кого что-то обнаружится? p.s. Для...
  3. reniksev

Природные проишествия, гибель животных, апокалипсис - 2012.

Вся эта болтовня от того, что каждый поцреот спит и видит как США вот-вот придет звиздец и тогда уж Россия всем покажет :megalol:
  4. reniksev

Какой ваш любимый чай?

Зеленый, горячий, жидкий, без сахара
  5. reniksev

Пленники технического прогресса

Нынешнему компьютеру лет 5 уже, апгрейд не делал и не собираюсь, разве что на ноутбук заменю в дальнейшем. 3D моделированием и обработкой видео не занимаюсь, а для игр есть xbox360
  6. reniksev

Правильно ли платить за лицензионные фильмы?

Не смотря на то, что у меня 2 террабайта блюрейрипов, 100 гигабайт мп3, и 30 гигабайт книг для букридера, проголосовал за первый вариант.
  7. reniksev

Правительство Москвы потратит на обновление своего сайта 1,5 млрд рублей

На новый сайт мэрии Москвы потратят 1,4 миллиона рублей http://lenta.ru/news/2010/12/21/mosru/
  8. reniksev

Планшет iPad 2 появится на месяц позже планируемого срока

бред - это покупка нетбука
  9. reniksev

ICQ теряет пользователей и перевозит серверы в Москву

вовремя aol впарили её
  10. reniksev

Гопники...Ваше мнение?

А если я просто иду с бутылкой метилового спирта по улице, у меня нет цели никого убивать, а спирт мне нужен например для того чтоб стекла в машине мыть. и меня избивают, отбирают бутылку и травятся содержимым на смерть, это убийство?
  11. reniksev

Россия: «перепрошивка» мобильника грозит уголовной ответственностью

Сначала ловят студентов продающих ручки с видеокамерой, теперь вот за прошивку телефона ловить будут. Хорошо работают, молодцы :megalol:
  12. reniksev

Завершилась эра кассетных плееров Walkman

Какой еще теплый оттенок от аналоговых касет? :megalol: С винилом не путаешь?
  13. reniksev

Новый техрегламент может заставить жильцов многоэтажек ходить по лестницам

Что за чушь. У нас не так давно меняли, жильцы ничего не платили.
  14. reniksev

Идёт разработка универсальной цифровой платформы для просмотра кинофильмов

это по каким-таким показателям падает киноиндустрия?
  15. reniksev

Все телефоны в России будут оборудованы ГЛОНАСС

бгг... и так некоторые производители телефонов отказываются работать с Рашой или делают это с неохотой. Мб тогда уж вообще запретим забугорных производителей, онли отечественный продукт. Глонасс мне этот даром не нужен, я уже взял в штатах gps и менять не собираюсь. Мб лет через 5-10, когда...
  16. reniksev

Электронные книги читаются медленнее бумажных

ну цены у нас да, не совсем адекватные. Мне с ибея ebook в два раза дешевле вышел, чем у нас.
  17. reniksev

Электронные книги читаются медленнее бумажных

ну я это и подразумевал, что не устают.
Сверху