• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Mortimord

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

Кто знает почему на экране "цифровика" появились темные пятна, хотя они на снимок не отражаются?
  2. Mortimord

Работы конкурсантов (голосование)

оформление лучше у участника №2, а похвалы достойны все участники за участие...
  3. Mortimord

[Конкурс] Угадай победителей Оскара-2011

Лучший фильм: (15 баллов) История игрушек: Большой побег Детки в порядке Чёрный лебедь Боец Социальная сеть Начало Зимняя кость Железная хватка 127 часов Король говорит! Лучшая мужская роль: (13 баллов) Джефф...
  4. Mortimord

[Конкурс] Угадай победителей Грэмми-2011

Запись года: (12 баллов) B.o.B feat. Bruno Mars — «Nothin' On You» Eminem feat. Rihanna — «Love The Way You Lie» Cee Lo Green — «F*** You» Jay-Z & Alicia Keys — «Empire State of Mind» Lady Antebellum — «Need You Now» Альбом года: (12 баллов) Arcade Fire — «The Suburbs» Eminem...
  5. Mortimord

[Конкурс] Золотой глобус

Лучший фильм (драма): (12 баллов) Чёрный лебедь Боец Социальная сеть Начало Король говорит! Лучший фильм (мюзикл или комедия): (12 баллов) Детки в порядке Алиса в стране чудес Турист РЭД Бурлеск Лучший актер (драма)...
  6. Mortimord

Угадай фильм по кадру.

"Чат"?
  7. Mortimord

Языковая тема Китайский язык / 汉语

а Вы заходили на сайт www.velikayastena.ru? и откуда у вас разочарование по данному вопросу?...
  8. Mortimord

Приходите, я лично перешел на самостоятельное изучение, поняв сам принцип, а в самой этой конторе я имею разочарование, не оправдавшее моих надежд, я предпочитаю иметь дело с людьми, отвечающими за свои слова и поступки, "каждому свое" как былонаписано на воротах Бухенвальда....
  9. Mortimord

Угадай фильм по цитате.

"Тайное окно" Если так...пропускаю...
  10. Mortimord

Какой у вас лисапед? :)

Mongoose Tyax Super
  11. Mortimord

Может у кого есть большие словари китайских иероглифов?
  12. Mortimord

Помощь в выборе велосипеда

Подскажите, пожалуйста, какой велосипед лучше всего купить за ~15000 рублей, обязательно в Челябинске и желательно в кредит. Нужен горный, надежный и долговечный:)
  13. Mortimord

Нужен большой словарь (китайско-русский /русско китайский)

Приобрету за разумную цену...
  14. Mortimord

82 церемония награждения премии «Оскар»

Блин, мне надо еще до начала церемонии все имеющиеся непросмотренные фильмы заценить, штук 10, не меньше:crazy2:
  15. Mortimord

Фильм 2009

"Аватар" наверно все же, хотя еще можно отметить "Район №9", "Луна 2112", "Бесславные ублюдки" и "2012" :)
  16. Mortimord

Эмми Россам / Emmy Rossum

Очень обоятельная и привлекательная девушка:wow: Понравилась в "Послезавтра" и "Таинственной реке"
  17. Mortimord

Поиск кинофильмов

Умница Уилл Хантинг [Good Will Hunting, 1997] BDRip from yablok.avi
  18. Mortimord

Бриттани Мерфи / Brittany Murphy

Действительно хорошая была актриса, жалко очень:cry2:
Сверху