• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Maksimka

Бокс

Ребят подскажите куда или к кому обратится. Нужен тренер по боксу. Цель: физически развиться, поставить руки, в общем заниматься для себя(возрастная категория старше 18). Желательно в центре, ну или с/з. и если можно отпишите в л/с p.s. дублирую сюда офиц. тема все таки)
  2. Maksimka

Секции Челябинска

Ребят подскажите куда или к кому обратится. Нужен тренер по боксу. Цель: физически развиться, поставить руки, в общем заниматься для себя(возрастная категория старше 18). Желательно в центре, ну или с/з. и если можно отпишите в л/с
  3. Maksimka

Челябинские школьники показали высокие результаты ЕГЭ

полная ахинея, еще как нужно
  4. Maksimka

Данные паспорта [Июль 2011]

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, указание/разглашение номера и серии паспорта, ФИО, адреса прописки, даты рождения несут какую либо потенциальную опасность? Или все же имеют только справочный и формальный характер? (в особенности интересует номер и серия паспорта)
  5. Maksimka

Чистая прибыль LG Electronics упала на 99%

как раз таки видик goldstar еще куплен 90-е, читает и щас : )
  6. Maksimka

3D Canvas 8.2

он для инженерных целей)
  7. Maksimka

Вышел Firefox 4 beta 2 pre

то же самое,но в другой обертке, тот же ФФ. уж лучше бы с движком чего нить похимичили. смысла в нем пока что не вижу, разве только то, что "новое" оформление понравится кому то))
  8. Maksimka

Чебоза

чего то давно ничего не добавляли сюда) Сингл: Чебоза - Скажи.mp3 9.19 Мб Свежачок (относительно конечно)) Видева: Чебоза - Скажи.mp4 63.27 Мб Чебоза - Скажи (альтернативная версия).mp4 60.58 Мб Вася Обломов - Магадан (официальная версия).mp4 69.57 Мб Вася Обломов - Магадан (неофициальная...
  9. Maksimka

Стену памяти можно увидеть в Сети

отправили своих прадедов, а сегодня их нашли на стендах на аллее. очень хорошая идея ! одно не понравилось... это то, что на музыкальной школе повесили очень высоко фотографии, разглядеть через объектив фотоаппаратов, камер очень сложно, а что говорить уж, а бабушках и дедушках... они вообще не...
  10. Maksimka

Стив Джобс показал четвертую версию iPhone OS

как не странно у меня на nokia 3230 тоже :crazy2:
  11. Maksimka

Фильмы с Трусом, Балбесом и Бывалым.

из этой троицы я не могу выделить кого то, они прекрасно дополняют друг друга, и фильмы с их участием это любимое, старое, доброе кино)
  12. Maksimka

Мы из будущего 2

жаль, что не тот состав, что был в первой части... конечно, кое что потерялось, кое что нашлось. в чем он такой плохой? бабла срубить? а вы хоть поняли в чем скрытый смысл, помимо основной сюжетной линии? по-началу, мы видим в 21 веке некую борьбу между украинцами и русскими, а вот уже все эти...
  13. Maksimka

Scorpions

Альбом безупречен, как и все предыдущие
  14. Maksimka

Наша Russia: Яйца судьбы

кратко: фильм пустышка
  15. Maksimka

Stigmata

Stigmata - Мой путь (flac).zip 321.40 Мб Stigmata - Мой путь (mp3).zip 102.90 Мб ВОТ ОНО ЧО! в каждом архиве, помимо треков, буклет, постер и описание альбома p.s. автор или модер пихай в дискографию)
  16. Maksimka

MacOS: установка, настройка и эксплуатация

селерончик 1,7 джифорс 440 512 озу винт - WD 40 Гб мать какая не помню... P4 чет было вроде написано:idontno:
  17. Maksimka

MacOS: установка, настройка и эксплуатация

народ, может кто нить че нить посоветовать поставить на старенькую банку с 1,7 Ггц и 512 ОЗу ?))
  18. Maksimka

Skafandr | Скафандр

ну, что же... все вроде получилось)) поэНтому держите и говорите мне спасибо))) Skafandr Сталинград OST [2004].rar 42.66 Мб SysFckr, в первый пост ссылку, ага?)
  19. Maksimka

Skafandr | Скафандр

у меня есть только 9 треков, скачанные с stalingrad-game.ru .. если все получится, выложу в осла скоро еще остальные
  20. Maksimka

Skafandr | Скафандр

ищу их сандтреки из игры "сталинград"
Сверху