• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. •Ares74•

Windows 7 32-bit

А чем конкретно можно вылечить?
  2. •Ares74•

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Добрый вечер! Никак не могу подключиться к интеренету... Подскажите пожалуйста. Пробую подключиться, вот что выдаёт: Пробую зайти в свойства подключения:
  3. •Ares74•

Windows 7 32-bit

Добрый вечер! Никак не могу подключиться к интеренету... Подскажите пожалуйста. Пробую подключиться, вот что выдаёт: Пробую зайти в свойства подключения:
  4. •Ares74•

Windows 7 32-bit

Ну тогда просто брать и копировать всю нужную информацию на другой диск, а потом просто форматировать и всё!
  5. •Ares74•

Windows 7 32-bit

А на эту ошибку есть решение? - 8024200D
  6. •Ares74•

Windows 7 32-bit

А почему просто то не удаляется? Вроде, если загрузишься с семёрки, старая должна нормально удаляться. Можно попробовать загрузиться с загрузочного диска ( BOOT CD_DDD 08.10.09 ) и попробовать удалить.
  7. •Ares74•

Windows 7 32-bit

-Код первой ошибки: 800F0826. -Код второй ошибки: 80070422
  8. •Ares74•

Windows 7 32-bit

Форматируй раздел и всё, если там больше ничего, кроме винды.
  9. •Ares74•

Windows 7 32-bit

Пуск=>Панель управления=>Параметры папок=>Вид=>Убрать галочку: "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
  10. •Ares74•

Windows 7 32-bit

Вечер добрый, господа! Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет. Никак не могу установить обновления... Сами обновления нормально обнаружаются и скачиваются с Центра Обновления, затем требуется перезагрузка. Так и поступаю, перезагружаюсь. После перезагрузки, при установке обновления...
  11. •Ares74•

Оптимизаторы и оптимизация

А есть что-нибудь для Windows 7 ?
  12. •Ares74•

Школьники Челябинска будут ездить бесплатно в общественном транспорте

Сделали б лучше как раньше было: просто бесплатно и всё, без всяких там соц. карт ляля тополя...
  13. •Ares74•

AIMP v3.xx

Ну не знаю, что у вас там глючит, у меня всё ок.
  14. •Ares74•

AIMP v3.xx

эм.... и что же вы с ним мучались?
  15. •Ares74•

Помощь Очистка системы от вирусов

Проверьтесь всеми программами из первого поста. Мне помогло.
Сверху