• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Magnatik

Догвиль: что это?

Ссылка: Догвиль (DVDRip from AdB).avi 1.66 Гб 49.[60-63] Вот моя рецензия, но желательно для тех, кто фильм посмотрел. "Догвиль" Собачья деревня, или деревня собак(понимать можно как нравиться, смысл остаётся один). Я бы назвал этот фильм гиперболлистическим гротеском на...
  2. Magnatik

Поэзия Палитра сущности

"Палитра сущности" by ~GloomsoN~ Там где я живу, краски - это жизнь! пока я имею скудную палитру, но принимая ваши эмоции я буду создавать новые краски, и насыщать ими мир. Причем не важно какие эмоции вы подарите мне, положительные или отрицательные. важно то какой цвет получится в итоге...
  3. Magnatik

Проза Никогда не говори мне - успокойся!

Написал я это давно, так что судить строго! =)) Мне важен не столько сюжет, а важно: вызвал ли этот рассказик у Вас, дорогие читатели, какие-нибудь эмоции?.. Никогда не говори мне успокойся. __Джон и Лиза Рендел были замечательными супругами, если не обращать внимание на тот факт, что...
  4. Magnatik

Circulus in explicando

Circulus in explicando - вывод из недоказанного(латынь). Названием темы я не только пытался выпендриться, что знаю латинский язык (но не зря же его в школе преподавали), хотя его я знаю не так хорошо как хотелось бы. Просто мне захотелось какое-нибудь умное название темы, а умно то, что...
Сверху