• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. poLax

Купля/продажа велосипеда

продам norco evolve (street-trial) http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=11354826#post11354826
  2. poLax

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Canon 40D Продам зеркальный фотоаппарат Canon 40D Body, состояние хорошее,пробег примерный 30.000 спусков есть потертости от естественного износа, царапин вмятин нет.куплен в августе 2008г. фото в этой теме: [url]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  3. poLax

summer x-treme

. место:флекс райдер: Ёга ёга)
  4. poLax

summer x-treme

:blink:.наврное на этом скейт сезон закрыт.:(
  5. poLax

summer x-treme

оО :blink:
  6. poLax

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)

:blink:.место и время тоже.
  7. poLax

юыло ощущуние, что как дурак в болоте среди веток ползаешь )
  8. poLax

на это можно ответить, помле того как будет оригинал), хотя я думаю супер там все равно ничего не сделать:( само по себе фото скучное и не интересное.
  9. poLax

1-я грудь в глаза сильно бросается ) 2-я вторая по цвету хороша 3-я зубы желтые.... общее впечатление хорошее, мега рыжая девочка с хоршей грудью)
  10. poLax

я говоорил про типичные портреты) надоели они. пока есть желание что то творить, надо этим пользоваться. использовал: мой фэйс, дерм*й плюш, и хороший плюш. зы для тебя лично, сделаю красивый портерет какой нить девушки, или парня, кто тебе больше нравится.оставлю его у себя в блоге;), чтоб ты...
  11. poLax

zlo автопортрет и эксперементальный коллаж:blink:oO
  12. poLax

чудо юдо ) :blink: в следущий раз широким углом сниму )думаю лучше будет
  13. poLax

to Ikar Не кадрировал, как снял так и оставил :) to green, на оригинале пересветов не было, не большой пересвет здесь на мой взгляд нужный )
  14. poLax

garage underground. SECT. :blink:контровичек
  15. poLax

summer x-treme

честное слово не понял чтоты хочешь сказать. лучше сделай если тебе не сложно ) горизонт ставил относитильно дерева по центру, то что стена не ровная и ближе к краю кадра все завалено, дак это из-за дисторсии объектива, или как там это называется. к тому же забор по кругу идет))) это же "кольцо"
  16. poLax

summer x-treme

хммм... может у меня плохо все с этим. но мое мнение что не надо горизонт править, так как ровно )
  17. poLax

делалось через прозрачную стенку, а фигулины это пятна отражающие неоновый свет )
  18. poLax

смотреть ниже
Сверху