• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. PaTricK 74

Видеокарты AMD (ATI)

Добрый день. Возникли некоторые проблемы, после установки 14.12 Omega на ноутбук. Не могу переключиться на более производительную видеокарту. Вычитал где-то, что в версиях 14.11 ввели новую фишку, как у NVidia, мол выбираешь приложение и назначаешь ему "Высокая производительность", но способ...
  2. PaTricK 74

Шерлок / Sherlock

Народ, есть ли первый сезон Шерлока с русским переводом полностью? Дополню для особо одаренных: С переведенным текстом.
  3. PaTricK 74

Видеокарты AMD (ATI)

Всем доброго времени суток. Недавно решил вернуться на стандартный драйвер для видеокарты, ибо дамп синего экрана не сильно обрадовал. Но ситуация такая: Стояли драйвера 13.4, зашел в диспетчер задач и нажал "Обновить драйвера", он мне установил старые драйвера от 2012 года, но без замены...
  4. PaTricK 74

Операционная система Windows 7

Всем привет. Народ, не могу понять: Почему сейчас у меня стал появляться черный экран перед запуском рабочего стола? Говорят мол современный "Черный экран смерти", но у меня через минуту примерно рабочий стол запускается. Помогите, кто сталкивался с таким.
  5. PaTricK 74

Видеокарты AMD (ATI)

А это адекватно, что у меня сейчас в диспетчере устройств написано, что моя видеокарта HD 5000?
  6. PaTricK 74

Видеокарты AMD (ATI)

Хм... Чего-то не вижу своей серии в новых драйверах. Неужели можно поставить крест на моей видеокарте? К примеру хочу поставить драйвер 13.12, а вот что выбрать -фиг пойми. Для мобильной каталиста ведь нету.
  7. PaTricK 74

Видеокарты AMD (ATI)

Так сейчас получается не важно, какая видеокарта для драйвера? Просто обычно писалось мол Mobility. Написано поддержка мобильных карт. P.S: Извини, что туплю. Зеленый еще в этом деле.
  8. PaTricK 74

Видеокарты AMD (ATI)

Извините конечно, но я слепой как валенок. Можете лучше скинуть. Либо подсказать где искать в шапке? Просто все перерыл-ничего не нашел. Желательно релизную версию, не бета. ATI Mobility Radeon HD 6550, правильное название видеокарты. Удивительная вещь, теперь он показывает мою видеокарту...
  9. PaTricK 74

Видеокарты AMD (ATI)

Добрый вечер. Можно ли попросить свеженькие дрова на видеокарту ATI Radeon HD6550M И вопрос: Решил обновить через диспетчер устройств драйвера для видеокарты. Скажите, кто-нибудь пробовал так? Стабильно ставятся дрова?*
  10. PaTricK 74

Шерлок / Sherlock

Великолепная серия, завершающая сезон. С открытым ртом просмотрел всю серию, только
  11. PaTricK 74

Шерлок / Sherlock

Великолепная экранизация Шерлока Холмса в современном мире. Начал смотреть по совету моего друга и сериал действительно зацепил. Да, соглашусь, после советского фильма тяжко смотреть историю сэра Артура Конан Дойля в современном мире, но блин, видно сразу: Сериал сделан с душой. Запутанность...
  12. PaTricK 74

Реальные пацаны

13. PaTricK 74

Видеокарты AMD (ATI)

Никто не скажет, устранили ли проблему с настройками яркости в новых драйверах для мобильных видеокарт?
  14. PaTricK 74

Начались продажи iPhone 5S и 5C

Не знаю как все остальные, а лично я выбираю технику по мощности и качеству. Был у меня знакомый друг, который стал продавать IPhone 4, т.к вышел IPhone 4S. Что в голове у него твориться-мне не понять. Ну вышел 5S, жить кому-то легче стало? Лучше выберу продукцию из серии Sony, они мне больше по...
  15. PaTricK 74

Реальные пацаны

16. PaTricK 74

Оплата кредита и угрозы со стороны банка [Август 2013]

Ухх... Честно говоря сказать ничего не могу, т. к еще не уточнял по этому поводу. Уточню точно, сообщу. Предупрежу их об этом. Спасибо. И сам учту на будущее. Буду держать в курсе событий.
  17. PaTricK 74

Да, по этому поводу я ей тоже посоветовал записывать разговоры с банком на диктофон, чтобы было явное доказательство для следствия, если будут поступать угрозы. Просто меня смутил один факт: Почему они не связались с ее поручителем? Зачем звонить родственникам и сообщать об этом? Квартира в...
  18. PaTricK 74

Добрый вечер. Обращаюсь к вам за помощью. У знакомой моей мамы был взят кредит на сумму 500 тысяч рублей на покупку автомобиля на перепродажу. Во время перегона автомобиля, произошла авария, после которой сообщили, что автомобиль можно сдавать в утиль. Теперь моя знакомая не может оплатить...
  19. PaTricK 74

Виртуальный город или просто форум

Ребят, вот честно скажу-занимаетесь ахинеей и ерундой. Какие к черту апокалипсисы, взрывы и т.д и т.п? Решили все поменять из Виртуального города в Просто форум. Мое мнение, что Виртуальный город отличается от всех остальных форумов и выделяется среди остальных своим названием. Хотите слиться с...
  20. PaTricK 74

Эффект колибри / Hummingbird

Посмотрел. Тяжелый психологический фильм для меня оказался. Фильм зацепил: Харизмой гл. героя и характером. Всем советую посмотреть фильм. 10/10.
Сверху