• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Izenbard

Нужно - японец руль левый, привод - полный, колёса 195/65/15 хетчбэк/универсал

Бюджет 300 тыров, Что посоветуете? Колёс действительно склад - у мня волга была и еще товарищь hondУ stream недавно продал.
  2. Izenbard

Структура МММ. Долго протянет?

Законность подтверждается вступившим в силу решением суда г.Волгоград. В системе уже около 18 млн Человек. С 25 января 2011 года не было "не выплат" выигрышей. Прокуратура отказывается возбуждать в отношении нас уголовные дела. http://piter.tv/event/Policiya_Peterburga_ne_go/ Всем всё платится...
  3. Izenbard

К вопросу о налогах... или... чиновников не кормить!

Если размышлять без чувств высокой гражданской позиции, а понять что основной рычаг давления на любую ситуацию/человека/группу лиц именно ЭКОНОМИЧЕСКИЙ. Финансовый... в общем деньги решают всё. А именно достаток. Наши возлюбленные депутаты и чиновники получают неплохие жалования из бюджета. А...
  4. Izenbard

К вопросу о КОБ.

Вот я сейчас в раздумьях.... КОБ (имею ввиду Концепцию общественной безопасности предлагаемую Всероссийской политической партией "Курсом Правды и Единения") - хорошая и единственная правильная теория восстановления, роста... безопасности ну и т.д. Но меня смущает один нюанс: люди. Я родился в...
  5. Izenbard

Просьбы бесплатно обрабоать фотограффии.

Тема для просьб типа - а не могли бы вы сделать то-то или так-то с моей фоткой или фотограффиями. Думаю - полезная практика для начинающих и помощь форумчанам.
  6. Izenbard

Должен ли ЖЭУ строить парковку? [Май 2011]

Ситуация такая - ЖЭУ прегородил весь двор так что негде поставить машину, а парковку строить никто видимо не собирается, а машины ставить некуда. Дык вот - должен ли жэу строить парковку? Если должен как подопнуть? Посоветуйте юр.фирму которая составит документы для заявления в ЖЭУ и...
Сверху