• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. S

Дети дерусифицируются кинематографом?

Неужели дети задумываются об идеалах,показанных в мультфильмах?Мне кажется -нет.Герои мультиков вряд ли научат детей чему-то в жизни(ну если только ребёнок не старше 12) Мультфильмы созданы для того, чтобы можно было расслабиться, провести досуг с мультяшным юмором.А про то, что детям не...
  2. S

Любимый кинотеатр 2010

Киномакс Победа не ближе конечно,чем кинотеатр в Фокусе, но зато лучше)
  3. S

Запрет субкультур(с)

Нужны только движения,выдвигающие свои мнения по поводу политики в общественность.А такие движения типа эмо и готов бессмысленны.
  4. S

Физкультура в школе

Нужна, не должны же дети быть физически неразвитыми,если они не ходят в секции и т.д.
  5. S

И все таки, как выглядит сейчас настоящий мужчина?

Многие тут обсуждают демотиватор, и говорят, что возможно вояка по жизни - никто,а эмо - можеть быть "тру мэн".Я вот думаю абсолютно по-другому:военный защищает Родину и это главное,а эмо скорей всего даже служить не собирается , и не думает вообще о том, зачем он нужен в мире,а просто...
  6. S

Припять

Чего ради делать столько копипаста не столь интересной информации? Лучше если честно какие-нибудь документальные фильмы из инета ИМХО.
  7. S

Если "Ослика"...

Вещь отличная,но во-первых если анлим тариф,то что мешает с инета скачать?А во-вторых - осёл не единственное преимущество Интерсвязи перед другими провайдерами.
  8. S

Припять

Есть такая программа:"За минуту до катастрофы".Один выпуск про Чернобыль.Дмаю стоит добавить в первый пост,ибо программа о многом рассказывает.
  9. S

Тренировочные программы

А кто из здешних знатоков может посоветовать программу для меня?
  10. S

Галерея Libra

Зато пропорции и реалистичность соблюдены лучше, чем раньше.
  11. S

Как научиться подтягиваться?

Такто от чисто 100 подтягиваний за день толку немного:idontno:
  12. S

Как научиться подтягиваться?

Ну я научился подтягиваться , потому что помогли упражнения на руки(отжимания, накачка бицепсов гантелями и тд) И кстати:не нужно забывать про роль ног в подтягиваниях.
  13. S

Скуби Ду / Scooby Doo

Сколько источников у серий после 2000 г.?Жуть просто как охота посмотреть :)
  14. S

Помощь в решении проблем с антивирусами

Ну а какой?Просто с Касперским проблема - после установки он не переходит к настройке.
  15. S

Возможно были остатки от Касперского,хотя это очень маловероятно,что из-за него,потому что винт я форматировал и не раз,а проблема оставалась.
  16. S

Вопрос по Ноду32.Не знаю что происходит,но когда поставил его на компьюетр,больше не смогу запустить Windows.Шла загрузка и прям перед приветствием появлялся синий экран и комп заново загружался.Проблема именно в антивируснике,ибо я удостоверился в этом на опыте.Может знает кто-нибудь как решить...
  17. S

Солдаты

А кто помнит,в какой серии 3 сезона Кудашову подсунули фашистский китель?
  18. S

Солдаты

Блин лучше б выкладывали 12 сезон с нормальным количеством источников.:wrong:
  19. S

Солдаты

Сверху