• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Ё

Маршрутизатор D-Link DIR-615

та же проблема, UPnP включено и в осле и на роутере, но все та же черная полоска, фаервол, антивирус - отключены! Лог: "10.01.2013 14:13:07: Файл кредитов загружен, 18671 известных клиентов10.01.2013 14:13:09: Попытка UPnP настроить перенаправление портов... 10.01.2013 14:13:09: 3 серверов...
  2. Ё

Маршрутизатор D-Link DIR-615

только сделать настройки безопасности Wi-fi, кстати ослик работает норм на сразу интернете.... у меня такой вопрос....перепрошив роутер в первый раз у меня скорость в ослике поднималась до 5 мб\с сейчас же стандартные 2,5 как не перепрошивал получит 5 так и не получается и незнаю с чем связанно
  3. Ё

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

такая проблемка может кто сталкивался...... роутер дир-320, анлим поднимается безпроблем вафля тоже работает, перенаправил порты по инструкции..........осел к серваку цепляется........ но не ищет файлы ;(
  4. Ё

iPhone: софт и помощь

есть вероятность что анлок появится в этом месяце ? :(
  5. Ё

да я просто не доконца разобрался :)))) щас уже вкурил :)))) ну все равно нужен джейл :)))))))))) что б проги закидывать :Р ЗЫ просто прошился на прошивку 4.1.........
  6. Ё

и что там с джейлом ? :)))) или его ток под 4 сделают????? не в курсе сделают ли джейл на 3гс лоченый?
  7. Ё

В Челябинской области введут комендантский час для несовершеннолетних

смысл времопровождения несовершеннолетнего человека после 10 или 12 часов, когда нормальный человек такого возраста в это время должен спать X)
  8. Ё

Стоик / Stoic

не знаю как всем - посмотрел, остался под впечатлением, по моему очень хорошо передано напряженность заключения. так же человеческие слабости, страх, ненависть, безрасудство, жестокость. как люди постепенно сходят с ума и сводят с ума других, как людям слабым психологически приходят на ум...
  9. Ё

Путь

Незнаю не понравились диалоги......какие то незнаю примитивные чтоли....... частично сценарий....да и соглашусь с многими что часть до военных действий и операций смотриться поинтересней - вот почему когда вся эта операция началась интерес к фильму отпал ......
  10. Ё

Секс-символы среди женского населения ВГ

Смеша и ТефалькО :kisyz:
  11. Ё

Группа Центр, ЦАО Records

сеня увидел клип Тимати и Снуп Дога - был немнога в шоке....
  12. Ё

МЕГА-NIGHT в «Мегаполисе»

а где там 5 танцполов? и интересует что там по FC\DC? и розыгрыш среди абонентов ИСки - как доказать? типо взять с собой договор чтоли ?
  13. Ё

Фильмы

The Longshots from Ezik74.mp4 701.48 Мб 48.[140-143] The_Longshots camRip.mp4 193.31 Мб 48.[140-143] вобщем со звука прикола не получилось :/
  14. Ё

Фильмы

25 июля в прокат выходит фильм "The Longshots". Режиссером кинокартины стал лидер "Limp Bizkit" Фред Дерст. "The Longshots" основан на реальной истории о первой девушке, попавшей в команду по американскому футболу. В главной роли снялся Ice Cube. Он играет чудаковатого дядю девочки, который...
  15. Ё

«Интерсвязь» без проводов!

эм а тарифы? пользуетесь вашим основным тарифом
  16. Ё

Расчётно-сервисный центр у вас дома!

у меня такой вопрос я в июле был подключен к анлиму пото его отключил, сейчас при подключении анлима сниметься 200 р за подключение? и у меня он работал более 2 месяцев т.е. скорость была *4 будет *2? а если я поюзаю пол месяца потом отключу анлим и на сл месяц опять подключу анлим и так далее...
  17. Ё

Самые "умные" фильмы

99 франков Траффик.avi 1.37 Гб Американская история Х.avi 1.45 Гб Вечное сияние чистого разума Рэй.avi 1.37 Гб Воздух, которым я дышу (DVDRip from AdB).avi " Хулиганы" или "Хулиганы Зеленой улицы" в разных переводах разное название ЗЫмб и нельзя их назвать "умными" но это те фильмы после...
  18. Ё

Noize MC

Noize_MC_-_live_RuTube.flv 7.74 Мб 48.[140-143]
  19. Ё

Noize MC

Noize MC & Adik - Мы всего добились сами.flv 3.59 Мб 48.[140-143] Noize MC - Выдыхай (Live).flv 6.95 Мб 48.[140-143] Noize MC - Песня для радио.flv 8.71 Мб 48.[140-143] Noize MC & Dunai - Нарезка поздравлений с Новым Годом!.flv 11.24 Мб 48.[140-143] Noize MC (Live) - на районе нету плана 3...
  20. Ё

Noize MC

Noize MC - моё море.flv 11.83 Мб 48.[140-143] в сети вроде не было
Сверху