• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Magnatik

Цех поэтов

Времени мгновение зыбкое, Нужды желание ложное, Прорываясь сквозь крапивные заросли Письма ищу недавнорожденных. Времени возможности призрачны, Судьбы киллометры пройдены, Подыхая в канаве под Вудстоком Слышим гитарные вздохи мы...
  2. Magnatik

Цех поэтов

Я наверное буду банален, Я наверное буду обузой, Что же делать мне дальше, ведь я Потерял свой мирок шестипузый. Мну листки, собирая тюльпаны, Надуваю из бланков мемозы... Я хотел говорить с пеликаном, Но теперь стороною от Солнца. И футляр расчехляя гитары, В катафалке находятся...
  3. Magnatik

игра"ПОЭТ"

Жизнь сменил на героин, Килло травы лежит в барсетке. На мире не сошелся клин, и ты живешь в звериной клетке
  4. Magnatik

Галерея IRA Smith

Ну вот, рассказал все секреты. А я только начал сам понимать, что тут главным является девушка, которая цветет)) Понял про некоторые неудачи в жизни (отвалившийся сук), сердце не заметил - но знал что что-то ты в облаках препрятал)) Еще я подумал что это также обещание долголетия (так как...
  5. Magnatik

игра"ПОЭТ"

Как звон соловьиных лик Льется в тихом лесу А нам привычней стал клик И есть за "компом" колбасу..
  6. Magnatik

игра"ПОЭТ"

Я буду дратся за тебя! Хотя быть может бесполезно.. И тени прошлого скорбя, Героем назовут - железно. Поднимут мраморные пни Чтоб память не казалась тленна Напрасно.. Ведь придут они - Толпа что нынче современна.
  7. Magnatik

игра"ПОЭТ"

Старухи тело было сухо, Костлявыми пальцами коснулась И прошептала мне на ухо "Ну вот, и смертушка вернулась"
  8. Magnatik

игра"ПОЭТ"

Да в баню, пошертистей веник. И в "женский день" бы запустили. Верхи гребут все больше денег, А нам бы чтоб держатся - силы..
  9. Magnatik

игра"ПОЭТ"

Рисуя Музыкой стихи, я вновь оттаю... Смешаю до, ми, соль - в баре И будет литься в мир, без края Что было вжато в рамки кабаре.
  10. Magnatik

Circulus in explicando

Молчание... Я нот не слышу, Я не слышу мысли. Страдание... Спешу куда-то, Но куда не вижу. Пророчество От Нострадамуса, Иисуса, Ванги Получено, Но не услышано Ни нами, ни Богами. Разбужены, Погибли вскоре, И опять сначала. Отдушина, Трава и море... До сих пор нам мало...
  11. Magnatik

Circulus in explicando

Сонет VII Любви её ты не достоин, Хоть в клочья разрывай ты грудь... Король ей нужен, но не воин, Что за любовь готов тонуть... Меняя красочные речи На штамы запоздалых фраз Скажи: "Любить готов я вечно!" Но слышиться се как приказ. Быть может если б офицером Ты был, она тебя б...
  12. Magnatik

Circulus in explicando

Сонет VI Нейлоновый берег и шепот прибоя, На коже твоей шелковистый платок. Бессмертное Солнце, безмолвное море... Растет на песку одинокий цветок. Раскинуты пальмы, расправлены крылья, И ветер несётся от берега прочь. Цветка лепестки покрываются пылью. Никто не желает цветочку...
  13. Magnatik

Circulus in explicando

Сонет V Я слог не брал ни Гамлета, ни Лира, Хотя безумен так же как они… И в этих строчках, как в словах Шекспира Короткое признание в любви. Моё дыханье ровным звуком дышит Под взглядом лишь твоих прекрасных глаз. Да сердце бьётся во груди… Ты слышишь? И каждым звуком говорит о Вас...
  14. Magnatik

игра"ПОЭТ"

ведь мне-то и так хорошо! Воздух сменил никатином И с сильным ветра порывом На крыше сижу нагишом..
  15. Magnatik

Circulus in explicando

Мне интересно как живёт Смерть Мне интересно как живёт Смерть. Запах дыханья, чувственность век... Отдых на Крите, будни труда... Где засыпает ночами она? Мне интересно как живёт Смерть. Что она пьёт и что она ест. Кто её внуки, кто её дочь, Как она ходит, видит ли в ночь? Мне...
  16. Magnatik

Circulus in explicando

Приходит сон ко мне смертельный И ближе с каждым мигом миг, Когда забуду сновиденье, Которое зовётся жизнь. Не вспомню красочные оды Я о любви и о грехе. Не вспомню битые те морды... Да позабуду о судьбе. Я чутким сном дремал сегодня, Последние сто двадцать лет И этот век был...
  17. Magnatik

Circulus in explicando

Молчание... Я нот не слышу, Я не слышу мысли. Страдание... Спешу куда-то, Но куда не вижу. Пророчество От Нострадамуса, Иисуса, Ванги Получено, Но не услышано Ни нами, ни Богами. Разбужены, Погибли вскоре, И опять сначала. Отдушина, Трава и море... До сих пор нам мало...
  18. Magnatik

Цех поэтов

Приходит сон ко мне смертельный И ближе с каждым мигом миг, Когда забуду сновиденье, Которое зовётся жизнь. Не вспомню красочные оды Я о любви и о грехе. Не вспомню битые те морды... Да позабуду о судьбе. Я чутким сном дремал сегодня, Последние сто двадцать лет И этот век был...
  19. Magnatik

Цех поэтов

Прошу прощения за долгое отсутствие, но горел на работе, даже за комп ни разу не сел за полторы недели((( Мне понравилось стихотворение "rog-as", конечно оно довольно обычное, но сейчас оно к моему настроению подходит.)) rog-as - ты победил!!!=)
  20. Magnatik

Цех поэтов

Попроще: пишем в стихотворении про супергероев любимых... про забавные случаи с ними и т.д. и т.п.
Сверху