• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Mimo Janra

угроза безопасности

могу предположить что это связано с отсутствием сертификата ssl
  2. Mimo Janra

Популярные ниши для сайтов

я сам этим занимаюсь)
  3. Mimo Janra

Популярные ниши для сайтов

переключился на эпы для яфонов и андройдов, что можно интересного сделать?) можно создать команду
  4. Mimo Janra

КРУШЕНИЕ БОИНГА 737 В РОСТОВЕ НЕ БЫЛО

мнения должны быть чем то подкреплены
  5. Mimo Janra

ну что диванные аналитики и эксперты в авиации, новых новостей нет?
  6. Mimo Janra

как говорится не показывай свою глупость, самолеты заправляются именно по этим параметрам, максимум заправляются на дорогу туда и обратно, вы вообще в курсе про дальность полета самолета, про силу тяжести хотя бы? Если я что-то пишу не так прошу пруфы, мне предоставить пруфы проблем не...
  7. Mimo Janra

бред, самолеты не заправляют под завязку хоть и из симулятора, но это не так важно, расчеты все реальные Fuelplanner - Advanced Fuel Planner for Microsoft Flight Simulator берем 737-800 OMDB -> URRR Boeing 737-800 Fuel Planner Dubai to URRR OMDB-URRR (1513 NM) Total Fuel: 30488 POUNDS...
  8. Mimo Janra

Конец детства / Childhood's End

Конец детства (Childhood's End) все 6 серий доступны для скачивания
  9. Mimo Janra

Конец детства / Childhood's End

всего 6
  10. Mimo Janra

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

серия действительно дерьмовая и скучная, посмотрю ее перед сном, конец пропустить не страшно
  11. Mimo Janra

После начала строитель Томинского ГОК какие будут ваши действия

ему это уже все посоветовали
  12. Mimo Janra

Телеканал «2х2» уходит из эфира

видимо нет
  13. Mimo Janra

не знаю, у меня обычный исовский кабель воткнут в телик без подключенных тв пакетов и на 71 канале 2*2 между ю и амедиа тв
  14. Mimo Janra

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

подскажите, нужен mini pc под домашний сервер, дабы на нем организовать самый простой медиасервер(файлопомойку проще говоря) и еще сайтик держать слабонагруженный, работать будет под убунтой
  15. Mimo Janra

nginx

server { charset utf-8; client_max_body_size 128M; listen 80; ## listen for ipv4 #listen [::]:80 default_server ipv6only=on; ## listen for ipv6 server_name mysite.local; root /path/to/basic/web; index index.php; access_log...
  16. Mimo Janra

у меня есть, возможно стоит произвести поиск каналов.
  17. Mimo Janra

nginx

не исключено и это, ни когда не работал с nginx, а только с апачем. Но service php5-fpm start запускает его. Только у меня теперь другая проблема, кто может конфиг nginx посмотреть опытным взглядом? user www-data; worker_processes 1; # Ставим число по количеству ядер timer_resolution 100ms...
  18. Mimo Janra

nginx

DevGroup-ru/dotplant2 · GitHub вот это надо поставить, по их инструкции ставил, но что-то не работает
  19. Mimo Janra

nginx

Приветствую всех, необходима помощь с настройкой, вместо открытия php файлов предлагает их скачать, хотя php5-fpm работает нормально и в конфигах подключен
Сверху