Результаты поиска

1. A

Wi-Fi интернет и Lan локалка

пробовал мост делать... работает только wifi, локалки нет... ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ---------- тему можно удалять, все решилось раставлением метрик, на wi-fi (1), на lan (2) ... ))))
  2. A

Wi-Fi интернет и Lan локалка

добрый день, возникла такая проблема: на работе на ноутбуке подключена по lan ИС (просто ослик) и имеется wi-fi бесплатный с соседнего офиса)) получается что когда вставляешь lan, wi-fi не отображает инет, т.е работает от lan. хотелось бы чтоб все это работало одновременно без вытаскивания...
  3. A

Сеть между vista и xp

спасибо большое
  4. A

Сеть между vista и xp

Здравствуйте, имеются дома две банки, не могу настроить между ними локалку (пакеты оба отправляют, но не принимают). Может кабель сетевой не так обжат? Если у кого-нибудь есть схема подключения кросс, буду очень признателен. В инете бы покопался, да нет пока возможности...
  5. A

Коллекторы [Май 2013]

Спасибо большое, сейчас жду отказа от полиции и сразу в прокуратуру.
  6. A

Коллекторы [Май 2013]

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: В 2011 году взял в кредит компьютер, выплатил первый платеж... а затем возникли большие проблемы со здоровьем. с работы уволили и т.д. Выплачивать некоторое время не мог. Начали приходить большие пени и проценты. Предложил предоставить справки, на...
  7. A

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

С утра первой мыслью было - что у нас запустили метро..)))
  8. A

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

spasibo. eshe vopros c forumchanam, cto-nibud moget vilogiti aMULE, ineta poka net, a vlogenia naiti ne mogu....
  9. A

Linux-системы: установка, настройка и эксплуатация

здраствуйте подскажите пожалуйста, в Ubuntu захожу в центр приложений, а там типа загрузка идет... и так бесконечно, немогу ни установить ничего, не запустить...с чем может быть связано?
  10. A

Школа волшебниц / Winx Club

А мне подруги рассказывали что они уже играли во вторую, и в третью часть!!! Но мне кажется они врут
  11. A

когда выйдит 5-ый сезон винкс? Мне кажется 2011
  12. A

мне кажется в 2011 году
  13. A

а когда выйдит 5-ый сезон винкс????
  14. A

подскажи пожалуйста коды к винкс игре!!!!!!
  15. A

ктонибудь может подсказать коды к игре винкс????!!!!!
  16. A

подскажи мне коды винкс
  17. A

с 1 до 21 выпуска журналов!!!!!!
  18. A

если полскажите,выложу все 21-ые выпуски журналов!!!!!!!!!
  19. A

подскажите плиз!!!!!
  20. A

а какие коды в винкс
Сверху