Результаты поиска

1. ural74rus

Windows 7 32-bit

Ставил Ультимате и активатор от 03.03. из шапки. Обновления включены и скачиваются ежедневно в автоматическом режиме. Синих экранов и ребутов через каждые 2 часа не наблюдается. Другое странно.Счетчик обратного времени активации доходит до 0 дней, а потом снова начаниется 28 дней до окончания...
  2. ural74rus

Windows 7 32-bit

У меня такая же была проблемма. Включил автоматическое обновление Windows. Она сама обновила и установила все драйвера на компе, тем самым приятно удивив. Если так и дальше будет сама следить за их обвновлением будет здорово. Сборку от НАТа ставил, все функции работают без нареканий.
  3. ural74rus

Одна ночь любви

а актер, который играл Каульбаха, снимался в сериале "Две судьбы" в роли Кости.
  4. ural74rus

Одна ночь любви

Увидела вчера, что актриса, которая играет Орлову, снималась в клипе "Дискотеки Аварии" - "Если хочешь остаться"
  5. ural74rus

Анжелина Джоли / Anjelina Jolie

Красавцы!!!!!!!??????
  6. ural74rus

Дурнушка Бетти/Ugly Betty

а сколько там серий
  7. ural74rus

Дурнушка Бетти/Ugly Betty

Скажите, плиз, 23 серия была последней? Что-то уж больно плохо все закончилось!
  8. ural74rus

Одна ночь любви

Скажите, а у кого-нить выложены серии, а то начали качать а источников нет. Помогите, плиз
  9. ural74rus

Стерео-фотография

Два года назад пробывал заниматься, понравилось. Но сломал сине-красные очки и теперь ни где не могу их купить. Может кто видел где продаются, буду признателен. 3-я фото (шар) не моя :) , кому интересно могу выложить архив около 200 профессиональныъ стереофото. 4-я фото пример как снимать...
  10. ural74rus

Дореволюционные фотографии

По просьбе писавших в личку выкладываю: Цветные фото царской России.rar 22.95 Мб 48.[48-51] в коллекции более 200 фотографий. Архив пролежит до конца марта.
  11. ural74rus

Дореволюционные фотографии

уже не помню от куда они появились...
  12. ural74rus

Фотоработы без комментариев (Наши фотоработы.)

Животный мир Решил выложить ряд фотографий разной живности. Обнаружив в своем архиве с десяток таких фото почуствовал себя настоящим Юнатом :D: 1) Агрессия 2) Доверие 3) Любопытство 4) Тоска 5) За компанию
  13. ural74rus

Фотоработы без комментариев (Наши фотоработы.)

1. Задумчивый кот 2. Орел 3. В лесу 4. Покинутый муровейник
  14. ural74rus

(Фотоработы) Фототворения(обсуждение работ и критика)1

"Внимательный ученик" Предвижу Ваши слова о неправильном свете, большом количестве шумов и прочее...Согласен с Вам заранее..Тем не менее считаю, что удалось поймать "момент жизни", именно тот момент, ради чего стоит заниматься фотографией.
  15. ural74rus

отличное фото! :yes:
  16. ural74rus

Ну и как Вы предлогаете снимать?:idontno: Подбросить его и снять в воздухе, чтобы небыло стола. Так же врубить свет со всех углов чтобы не осталось теней ни на объекте ни на фоне и потом полностью обесЦветить в фотошопе? :DМожно увидеть Ваш Пример, на который можно равняться?
Сверху