Результаты поиска

1. П

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

а мне че никто не поможет найти или вспомнить как мульты назывались ( :tears: :cry2: :cryariver: :help:
  2. П

Школа волшебниц / Winx Club

Дорогие дамы для вас в интернете нашел интересные ролики про Winx (Winx в России, Winx Club - волшебное приключение ) названия ищите в осле :-)
  3. П

Ищу еще один оч давнейший мульт. Был в свое время на канале "восточный экспресс" мульт про фокусника который жил в будущем и разбирался со всякими бандюгами. Помогите найти или хотябы подскажите как назывался, а то у меня не анлим и долго в инете сидеть не могу (заранеее всем спосибо).
  4. П

Ищу короткометражный мультсериал про робота непомню как называется точно, но вроде "проект зета" или что-то такое, помогите найти )
  5. П

Отель "Вавилон" / Hotel Babylon

Народ плиз выкладываете почаще новые серии (если есть возможность лучше с проф озвучкой с телека), а то ща блин экзамены в универе даже посмотреть некогда (
  6. П

Конкурс "Глас ИС-народа"

Даже Пушкину не снилось, что весной в ИС городе творилось. О себе: Александр, 17лет, КВНщик ) фото:
  7. П

Маргоша

Все народ сериал кончился на канале 1+1. Но вот если кто не смотрел тому не завидую. А ведь как все кончилось ) Да кстати осталось ждать 3его сезона с учетом то что он будет придуман чисто нашими, ведь Лалолу 3его сезона зарубежом они не придумали )
  8. П

Поиск кинофильмов

Народ напишите плиз ссылочку на нормальное качество фильма "Черная молния", а то в осле есть а качество чет ваще ниже плинтуса (можно инет ссылку)
  9. П

Черная молния / Black Lightning

Народ может мне ктонибудь скинуть ссылочку на норм качество фильма ???
  10. П

Блин кома не кома, а мне пока хватает того что есть тут вот только жаль что нет 2серии 2сезона :tears::tears: :tears::tears: :angry::angry: :angry::angry: :cryariver::cryariver: :cryariver::cryariver: Если кто найдёт дайте ссылку
  11. П

Cериал класс, очень нравится, некоторые кадры из серий связанные с рассказом о работе гостиницы очень помагают в учёбе
Сверху