Результаты поиска

1. Артёмка

Поручительство с залогом квартиры [Февраль 2014]

Здравствуйте, родственники в такой ситуации: Жена у мужа была поручителем с залогом квартиры,кредит потребительский. Муж умер, страховая выграла суд что случай не страховой. Эта квартира являеться единственным жильём + там прописан несовершеннолетний ребёнок. Так вот вопрос в том что может ли...
  2. Артёмка

Заёмщик не платит кредит,а я поручитель [Сентябрь 2013]

Здравствуйте ув. юристы. Сложилась такая ситуация что в конце 2012г мой как тогда я думал старый "друг" попросил выступить в банке поручителем,так же поручителем была его жена. Получилось так что с начала года была ссора и мы перестали общаться, с полмесяца назад мне пришла повестка с...
  3. Артёмка

Гул и стук при торможении

Доброго времени,появилась следующая проблема: При торможении когда скорость сбрасывается до 50 км\ч появляеться сильный гул и так до полной остановки машины,но если ещё сильнее нажать на педаль тормоза то ещё появляеться стук. Машина Газ 311105 Что может быть?
  4. Артёмка

Помощь в учёбе [Декабрь 2009]

Здраствуйте,уважаемые! Помогите пожалуйста с решением этих задач,не знаю как их решить:( Надеюсь ваши знания помогут. Учусь в ЧИПСе(Ж\Д инст.)
Сверху