Результаты поиска

1. BumBLeBee

Готэм / Gotham

Классно бы было если бы каждый сезон показывали ДР Брюса Вейна, и сериал продлился сезонов 7 - 8, и в последних сериях последнего сезона фокс сделал бы ему костюм, Гордон стал комиссаром, из джерома сделали джокера и он начал терроризировать город, и гордон стоя на крыже посветил в небо...
  2. BumBLeBee

Готэм / Gotham

Чет как то все перевернули... На сколько я помню Азраил был положительным персонажем и помогал бетсу...
  3. BumBLeBee

Сверхъестественное / Supernatural

А лост или нова че не переводят или пока не успели?
  4. BumBLeBee

Готэм / Gotham

5. BumBLeBee

Стрела / Arrow

Че ни кто не раздает в байбако =\
  6. BumBLeBee

Аниме Сказка о Хвосте Феи / Хвост Феи / Fairy Tail

Да нефига они не катали. Всегда должен быть перерыв, что бы манга ушла подальше. Мне кажется тут как с наруто, первые 175 серий как в наруто первый сезон, почти одни филлеры и вот только под конец начинается основная сюжетная линия про драконов, почему они исчезли т.д. И рисовка вроде как...
  7. BumBLeBee

Стрела / Arrow

Байбаку лейте плз
  8. BumBLeBee

Гримм / Grimm

Народ что за затишье такое?? Когда новые серии то...
  9. BumBLeBee

Шерлок / Sherlock

Даааа... Кто нибудь прошу найдите =) ---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ---------- Sherlock 'Hero's Theme' Dubstep version from series 3 episode 2.mp3 742.69 КБ Пожалуйста =) Тупо конвертировал но вроде вышло норм.
  10. BumBLeBee

Аниме Наруто / Naruto

Мне кажется или рисовка в этой серии какая то стремная =\
  11. BumBLeBee

Стрела / Arrow

Насколько же ахрененный сериал, а самое главное с каждой серией всё интересней. Ни то что недавно вышедшие "агенты щита"
  12. BumBLeBee

Агенты «Щ.И.Т.» / Agents of S.H.I.E.L.D.

да и насколько я помню он пришелец, а не человек
  13. BumBLeBee

ТС завершен Во все тяжкие / Breaking Bad

Блин так и знал =((( не очень концовка, как то очевидно.
  14. BumBLeBee

Гримм / Grimm

Ппц что с голосами у Монро и Хенка :crazy2:
  15. BumBLeBee

Гримм / Grimm

Что так долго перевода 17ой нету? (
  16. BumBLeBee

Моими глазами

В 13 серии ляп. В начале самом у Лёши когда он смотрит в зеркало в ванной пластырь на левой щеке, а потом когда в комнате смотрит, на правой =)
  17. BumBLeBee

Стрела / Arrow

Через сколько после появления серии её переводят? Когда с озвучкой ждать?
  18. BumBLeBee

Помощь в решении проблем с компьютером

У меня такая проблема. Было несколько раз такое что включал комп, он загружался, появлялся рабочий стол, заставка антивирусника ESET NOS32 и на этом зависал, мышка двигалась, больше ни чего сделать не мог. Перезагружал комп, все нормально. В этот раз сколько не перезагружал, бесполезно, комп...
  19. BumBLeBee

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Когда ждать перевод куража?
Сверху