Результаты поиска

1. О

"Спартак" Москва. Сезон 2014/15

Просто кто-то не шарит в сути выездов
  2. О

Зашла случайно, увидела Пашину фотку))
  3. О

Крутые чуваки, между прочим. Надеюсь, увидеть их на завтрашнем матче:)
  4. О

Сезон 2014-2015

В личку Дли?;)
  5. О

Сборные России

Ну мальчики, как же так? Где ваша вера? У нас же классная сборная, ребята отдаются на все 100 игре, они же летают по полю, а тренер каков? Взял и приготовил для всех нежданчик. Эх, вы. А еще обзывались и угрожали. Вот я до сих пор верю в Уругвай:wow:
  6. О

Сборные России

Главное, что мы расияне и мы верим в сборную!
  7. О

ФК ''Спартак'' Москва

Хочется верить, но судя по тому, как сейчас выглядит стадион, там только на боженьку надеяться надо)) Например, челябинского, кудрявого не забудьте;) За вашими комментариями всегда так смешно наблюдать:wow:
  8. О

ФК ''Спартак'' Москва

Интересно, куда вы едите, если в уфе стадик не готов?
  9. О

Сборные России

Когда человек пишет слово "Объяснить" с "Ь", "желание" через "И", половину смысла не понимает, а другую додумывают - это о многом говорит. Про "граммар наци" узнай, шевельни извилинами. Люди указывающие на ошибки, просто не знают, что ответить!:wow:
  10. О

Сборные России

Да какая Бразилия, на отборочные, куда-нибудь поближе) А я не тупенькая, могу и борщи варить и кататься, а еще катаясь варить:)
  11. О

Сборные России

Такие смешные вы. Может стоило читать начинать, когда меня тут назвали сразу же "мудаком" и это я провоцирую, унижаю и тд? Как можно сказать, что мое мнение единственно верное и пытаться меня переубедить? Вы, вообще, нормальные или как? два мужика, один просто кидает оскорбление, другой угрозу...
  12. О

Сборные России

Не в личностях суть, дело в сборной в целом, когда почти каждый игрок запятнал себя тем или иным образом. Ну и защищают ее такие же люди, судя по их диалогам со мной. Какая сборная такие и болельщики. Хорошо, что на дне не потусим, немного надоели эти города, зато 3 хороших вошли и некое подобие...
  13. О

РФПЛ

После вчерашнего выхода Уфы и друзей в ПЛ, сезон обещает быть очень интересным, особенно для кз:D и где будет играть Уфа? и Екб? еще и Саранск вернулся, что тоже не может не радовать) Интересно, что клубы 3-4 места ФНЛ так легко прошли в ПЛ.
  14. О

Сборные России

Желаю нашей сборной только неудач и скорейшего возвращения на Родину.За Уругвай поболею. Патриотам привет :D http://cs618017.vk.me/v618017020/5943/LynOQcMSGVw.jpg
  15. О

РФПЛ

каким перетягиванием?Тебе лишь бы что-то сказануть. Его повесили и убрали.Как убирать баннер если не спускать вниз? Вы-сбг, такие высокомерные, что просто капец.
  16. О

РФПЛ

http://cs616828.vk.me/v616828630/89c7/7pCy2se4uX8.jpg порвалась часть внизу из-за неправильно привязанной веревки, а получилось хорошо.Такое чувство, что ты каждый день перфы во дворе мутишь.
  17. О

РФПЛ

Вообще не веселая:) Настоящие эстеты гоняют за бронзой (с)
  18. О

ФК "Локомотив" Москва

Ой, вы такие идиоты, как зенит просто явно для всех не честно выигрывает у Перми, так вы сидите и молчите,а как мы выигрываем, так киперу проставляться
  19. О

ФК ''Спартак'' Москва

Даааа,а потом 15\16, 16\17 и тд:D
  20. О

Поддержите юного спортсмена в конкурсе на FIFA 2014

Фу быть такими мелочными, что жалко проголосовать за ребенка чтоли?
Сверху