Результаты поиска

1. Артёмка

Гаражные посиделки

там дёшего) если время есть советую за молнией на рылеева,если ехать по дороге между пивзаводдом и молнией там рядом с гаражным кооперотвом есть приёмка,цены вроде норм были) по осени.
  2. Артёмка

Поручительство с залогом квартиры [Февраль 2014]

так долг не мой, чей долг тот платить не может,а я хочу выкупить
  3. Артёмка

Всё ясно,остаётся вариант только выкупить с торгов :)
  4. Артёмка

да она вступила в права наследства, с момемнта смерти прошло 10 мес. Но наследство было 1 машина и продали её примерно за 340 000р. Да вот я найти не мог статью, даже не спросил в каком она кодексе, там сказано что если ипотека бралась не на покупку,капитальный ремонт, и что то ещё, то человека...
  5. Артёмка

Евгений Александрович, в настоящее время жена владелец квартиры. Да на торгах просто выкупит квартиру так сказать "Свой" человек и всё, потому что просматривая выложеные квартиры на торги видно что они существенно дешевле аналогичных рыночных цен.
  6. Артёмка

Сумма кредита 1млн. но не платиться он уже с месяца смерти заёмщика , т.е. с апреля 2013 на момент подачи иска в суд на страховую было + 250 000 проценты это было в октябре 2013г. щас на февраль я предпологаю что уже 1,5 млн. то точно есть сумма долга,т.е. квартира то уже стока не...
  7. Артёмка

Здравствуйте, родственники в такой ситуации: Жена у мужа была поручителем с залогом квартиры,кредит потребительский. Муж умер, страховая выграла суд что случай не страховой. Эта квартира являеться единственным жильём + там прописан несовершеннолетний ребёнок. Так вот вопрос в том что может ли...
  8. Артёмка

Гаражные посиделки

Gocha, открой машину на ночь)))) чтоб не орал брелок, или батареку вынь,я так сделал, машину из окна видно, а брелок будит маленького ребёнка)
  9. Артёмка

Гаражные посиделки

Херасе чё твориться то на дорогах0_о снега то вообще нет(
  10. Артёмка

Гаражные посиделки

ТехОсмотр) блин ну ранше ещё талоны довали,хаха) как объяснить то теперь Диагностическую карту дают) Которы отменили так сказать) я уже не знаю как ещё объяснить:crazy2:
  11. Артёмка

Гаражные посиделки

BIG MaD, хаха) да это он про ТехОсмотр) Я тоже в Динамике 2,возле Молнии 4 дня назад прошёл) 540 только стоит CkaZka, ну молдца :D
  12. Артёмка

Требуется юрист

Нужен Юрист с опытом в вопросах наследства без завещания с долгами в банках и заложеном имуществе,вопрос срочный писать в ЛС
  13. Артёмка

Заёмщик не платит кредит,а я поручитель [Сентябрь 2013]

На суд не пришли ни ИСТЕЦ ни 2 оставшихся ответчика,только я.Судья перенёс заседание. Суд сколько угодно может переносить заседание?
  14. Артёмка

Спасибо до суда 5 дней,после отпишу решение, рекомендации с радостью выслушаю
  15. Артёмка

Если я единственный учередитель в фирме(т.е. она моя) счёт не могут арестовать? он же оформлен на фирму.
  16. Артёмка

Здравствуйте ув. юристы. Сложилась такая ситуация что в конце 2012г мой как тогда я думал старый "друг" попросил выступить в банке поручителем,так же поручителем была его жена. Получилось так что с начала года была ссора и мы перестали общаться, с полмесяца назад мне пришла повестка с...
  17. Артёмка

Автострахование и всё что с этим связано

250 тысяч рублей, вчера куплю-продажу оформлял
  18. Артёмка

Договор переуступки права на квартиру [Февраль 2013]

Здрвавствуйте,чтобы не создавать лишние темы и не захламлять раздел разрешите спросить,раз уж был вопрос про налоговый вычет 13%,Если я сейчас получаю это возврат за квартиру и мне его получать ещё примерно 3года, могу ли я сейчас продать эту квартиру и сохранить этото самый налоговый вычет...
  19. Артёмка

Шансон

Хорошая песня Дюмы http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]jTumSlnS75w
Сверху