Результаты поиска

1. [dev]i1

Rise Against

Классная группа. Особенно Worth Dying For у них доставляет радость:).
  2. [dev]i1

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Люди извините если кто спрашивал, а когда на домашних носителях будет этот фильм?
  3. [dev]i1

Ваша любимая песня на данный момент

Breaking Point - Show Me A Sign
  4. [dev]i1

Подключение нескольких компов к ИС

Народ подскажите пожалуйста а с каким антивирусом можно поставить Керио, а то до этого стоял нод 4 а сейчас Керио только без него работает...
  5. [dev]i1

Poets of the Fall (POTF)

Очень классная группа давно слушаю... классный вокал классная музыка... вообщем нравится все... самый классные песни на мой взгляд: Gravity, Sorry Go 'round ну и конечно же Late Goodbye. Последний альбом Revolution Roulette оч. понравился.
  6. [dev]i1

Japanese Rock

J-Rock слушать непривычно немного.. но если так послушать то затягивает:) мб скоро попытаюсь поискать чёнить...
  7. [dev]i1

Обсуждение Оптические приводы: установка,настройка, решение проблем

Обычные R пишет а на RW ни как. У меня была одна старя DVD+RW на неё записывал. После того как эта РВшка сдохла купил новую такуюже но на неё не записывает, неро ругается пишет: ошибка форматирования и выплёвывает диск. Ставил альтернативные программы для записи дисков не спасло. Причём на...
  8. [dev]i1

Wanted (2008)

Фильм не ждал, но решил сходить, посмотрел и понял, что не зря... Вообщем оценка: 5/10 очень многое не понравилось в этом фильме...
  9. [dev]i1

А как вы начали слушать рок

с детства была предрасположенность слушать рок, но т.к. его моя сестра не слушала , а слушала поп-музыку:fie1:, приходилось слушать её тоже… потом в 12 лет началась вырабатываться неприязнь к такой музыке… и я начал слушать тока рок.:yes:
Сверху