Результаты поиска

1. S

Давление колёс

Это обусловлено тем, что основная масса ездока распределена неравномерно большую часть времени, соотношение выходит примерно 60/40 или даже 70/30 к нагрузке на заднее колесо, а раз так, то разгруженное переднее колесо меньше боится "змеиного укуса", стало быть его можно сделать мягче и шире...
  2. S

FAQ Безопасность на дороге

Господа, все от ж()пы зависит :)
  3. S

Давление колёс

Не вводите в заблуждение людей! 2 атмосферы - это 29 psi (фунтов на квадратный дюйм), имею три насоса, маленький дорожный, вилочный и ручной большой напольный - разброс по psi равен 5-7 единиц, ни о каких 2х атмосферах и речи не идет!
  4. S

Зажаты колодки

Тип тормозов?
  5. S

Давление колёс

Ну зимой сам бог велел резине дубеть
  6. S

Какой у вас лисапед? :)

Суровое челябинское эМ-Тэ-Бэ: горняк с шоссерной вилкой :) Мой "мопэд" до замены всего и вся:
  7. S

выправление тормозного диска.

Руками (чистыми! никакого масла, потом независимо от чистоты рук протереть чем-то спиртосодержащим (беленькая подойдет ;)) - на всякий случай) Разводным ключом (только без фанатизма!) ЗЫ: Проверять исправленное под нагрузкой (сесть и прокатиться - если просто покрутить в воздухе колесо, то это...
  8. S

РУль ( устают руки)

Проблемы тут бывают по причине неправильной ростовки рамы, причем как по причине слишком длинной рамы, так и по причинам слишком короткой рамы тоже. Лечится либо заменой рамы (что не есть экономично), либо подгонкой компонентов под удобную посадку. Что можно сделать: 1) Подвинуть на рельсах...
  9. S

Прокачка томрмозов.

На чейне для джуйси сегодня видел набор такой
  10. S

Какой у вас лисапед? :)

Рама и переклюки от второго Оловянча-09, все остальное поменяно :)
  11. S

Давление колёс

45-50 "психов" сзади, 40-45 спереди, мой вес 90 кг
  12. S

велопрогулка

Русский язык в опросе доставляет :)
  13. S

Купля/продажа велосипеда

ТРЕБУЕТСЯ: Рама+вилка или по отдельности, кросс-кантри, на девушку, рост 160-165, рама либо конкретно женская (предпочтительно), либо маломерка хардтейл. Вилка уровня Dart 3 или Suntour XCR.
  14. S

Суровые Челябинские Формулисты

Виталька красавчик! Продолжал бы в том же духе! Порадовал, порадовал :) Смотрел в записи правда, ну все равно круто!
  15. S

OpenOffice

Вот это и надо наглядно, буквально на пальцах показать. С нуля сложно разобраться. :(
  16. S

OpenOffice

Ребята, везде про ООо пишут, что одна из основных фишек - работа со стилями, но я нигде не нашел руководства "для чайников" пошагового, как с ними работать, нужен простой наглядный пример, руководство по Writer не предлагать - сухо и не очень понятно. ЗЫ: Я гуманитарий, мне сложно понять...
  17. S

Обсуждение Что такое Советский строй, и почему его очерняют.

Под чутким руководством партии бегут - плодится и размножаться и чайна-тауны плодить - вэлкам ту dalniy vostok & vostochnaya sibir :rolleyes2:
  18. S

Что вы знаете о Мюнхенском сговоре?:rolleyes2:
  19. S

А что, были другие?:h:
  20. S

Суровые Челябинские Формулисты

Ну вот мы с vivaldy наконец-то и нашли компанию для коллективного просмотра этапов F1!!! Было чертовски приятно посидеть именно среди фанатов. А футболисты... ну куда ж от них деваться :)
Сверху