Результаты поиска

1. LiluSHe4Ka

Шоу "Ледниковый период"

У меня уже дня 4 качается...)
  2. LiluSHe4Ka

Шоу "Ледниковый период"

Спасибо!!!!Жду:D
  3. LiluSHe4Ka

Шоу "Ледниковый период"

Можно попросить пожалуйста кого-нибудь выложить гала концерт?:)
  4. LiluSHe4Ka

Отблески

а мне понравился, я бы посмотрела продолжение
  5. LiluSHe4Ka

Школа №1

Нет,это совсем другой.Этот сериал наподобие "Все умрут,а я останусь","Девочки",вообщем режиссер - Валерия Гай Германика.:)
  6. LiluSHe4Ka

Барвиха

Кто-нибудь может мне помочь??? Мне нужна минусовка песни "Грибы"... А в поиске музыки я не могу написать:idontno: Заранее спасибо:)
  7. LiluSHe4Ka

Что посмотрели нового? Ваши рецензии.

Всем,всем советую посмотреть спектакль "Старый дом, чердак и фантазия" постановка ТЮЗа, невозможно,чтобы такой спектакль не понравился! Всем настоятельно рекомендую, будет в ноябре...
  8. LiluSHe4Ka

Роли и Образы.

АА! Я недавно ходила в ТЮЗ на "Старый дом, чердак и ...фантазия", просто великолепный спектакль, отличные актёры, необычная постановка, а самое главное, что это реальная жизнь!!!! Мне оочень понравилось! И Екатерина Колмагорова это замечетельно отыграла!
  9. LiluSHe4Ka

Самый необычный или лучший спектакль, который вы видели?

"Старый дом, чердак и фантазия" на мой взгляд самая живая, реальная и жизненная постановка в ТЮЗе! Этот шикарный спектакль оставил незабываемые впечатления в моей голове)) Сходила бы ещё не один раз!! БРАВО!
  10. LiluSHe4Ka

Всегда говори всегда

Есть, на 5,6 и 7 страницах)
  11. LiluSHe4Ka

Каникулы строгого режима

Фильм клёвый! Безруков МОЛОДЕЦ! Финал интересный!:thumbup:
  12. LiluSHe4Ka

Двадцать одно / 21

Я фильм смотрела наверное около года назад и он мне очень понравился! Неожиданный, впечатлительный, интригующий..вообщем ОТЛИЧНО!:D
  13. LiluSHe4Ka

Узы любви / Lazos de amor

Ух ты! Я тоже смотрела этот сериал, там ещё одна из сестёр слепой была! Класс, я тоже ещё посмотрю с удовольствием))) СПАСИБО!
  14. LiluSHe4Ka

Безруков приезжает в "Мегаполис"

Ух ты! Класс, ооочень талантливый актёр! А во сколько ориентировочно он там будет, можно узнать))))))
  15. LiluSHe4Ka

Угадай фильм по пяти словам

Загадывай! ;)
  16. LiluSHe4Ka

Угадай фильм по пяти словам

Что-то никто не пишет.. Тогда я загадаю))) Джекпот, выигрышь, свадьба по-пьяне, условие судьи, маяк....
  17. LiluSHe4Ka

Ольга и Татьяна Арнтгольц

А мне очень понравился сериал "Брак по завещанию" с Татьяной Арнтгольц!:yes:
  18. LiluSHe4Ka

Брак по завещанию

Мне очень нравятся такие короткие и понятные сериалы,побольше бы таких!;)
  19. LiluSHe4Ka

Брак по завещанию

Прикольный сериал:thumbup:Я тоже с нетерпение жду серий!:)
  20. LiluSHe4Ka

Какой фильм хотите посмотреть?

НОВОЛУНИЕ...:yes:
Сверху