Результаты поиска

1. Artstrelok

Зачем вы употребляете алкоголь?

Пью, когда душа просит.. Не пью, когда отказывается :crazy2:
  2. Artstrelok

Твин Пикс / Twin Peaks

Качайте, расшарил, но ненадолго.. С недельку подержу, больше не имею возможности.
  3. Artstrelok

9 Мая

Ну, не совсем так.. Только мне думается не Николай, а Александр I, в 1814г. Праздновался в один день с Рождеством (25 декабря) до 1917г. День Бородинского сражения входит в дни воинской славы России, и отмечается по сей день.. Конечно не так масштабно, но и людей тех давно уже нет. Все-таки...
  4. Artstrelok

9 Мая

Ну я бы не был так категоричен.. Прямого конечно же нет, ибо основана много раньше, но и красный флаг не в 41-45 появился.. Все тот же Орден Славы всех степеней и медаль "за победу над Германией.." несут эту символику, а учреждены они во время войны, если мне не изменяет память Орд. Славы в 43...
  5. Artstrelok

9 Мая

Да, судя по всему, слова вообще с трудом подбираются.. :D:D:D уморил... кому показать? для чего? Да и патриот сегодня - практически = изгой. Скоро ругательным словом станет. Просто хотелось сказать, что нельзя такими словами ни о празднике этом, ни о ветеранах, что они выползают... С трудом...
  6. Artstrelok

9 Мая

Разделить можно, но смысл? Вопрос задан: "как долго проживёт праздник?" Ответа мы на него знать не можем. Не надо сравнивать с ледовым побоищем. Во-первых: не те масштабы, во-вторых: совсем иной уровень НТП (взять хотя бы печать, СМИ, интернет, и т.д.). Поэтому, думаю на наш век точно хватит...
  7. Artstrelok

9 Мая

Нет, не так. Вывод не понятен. Я их даже сравнивать не хочу. Я не отрицаю проблему, кто-то и без праздников домой "без лица" приходит, если приходит. Я лишь говорю о том, что проблемы эти всплывают при любом массовом гулянии, но нельзя из-за шпаны и страха перед ней этот день недооценивать. Тут...
  8. Artstrelok

9 Мая

:blink: Да. Вижу, нарядных, в боевых орденах и медалях. Сходите на парад, к Вечному Огню, в Сад Победы, уверен, и Вы увидите. Не выползают, а выходят встретиться с фронтовиками, товарищами по оружию, вспомнить, помянуть. Мне всегда приятно подойти, поздравить. Глаза их в это время светятся. Не...
  9. Artstrelok

9 Мая

Помню деда, помню его немногочисленные рассказы (не любил он о войне..), помню рассказы ветеранов, приходивших в школу, их глаза. Пока нахожусь и буду находиться в здравом уме и твердой памяти, буду помнить, чтить их память.. А 9 мая для меня особенный праздник, кто бы что ни говорил. То что...
  10. Artstrelok

Секс-символы среди женского населения ВГ 2010

Ни с кем из участниц "реально-виртуально" не знаком, поэтому доверился исключительно своему вкусу. Вкус пробежался 2 круга по всем фоткам, выбрал троих девушек, немного поколебался, и оставил ... Ромашкину. Вообще, все участницы приятные, симпатичные девушки. Спасибо за участие. Всех благ!
  11. Artstrelok

Помощь в решении проблем с компьютером

не.. это южняк.. У меня тоже грелся сильно. В простое летом аж до 70 по цельсию набегало, пока вентиль на радиатор не прилепил..
  12. Artstrelok

Да ну не совсем так.. Эффект будет, но значительно ниже. Смысл термопасты - увеличение площади соприкосновения радиатора и охлаждаемого элемента. Так как поверхности как радиатора, так и чипа не идеально ровные, термопаста заполняет эти пустоты, вытесняя воздух. Поэтому её надо совсем немного...
  13. Artstrelok

Новая задача: найди неисправный пиксель

:) прикольно! Оказывается я ещё помню кое-что из математики)))
  14. Artstrelok

2Oxygn : Неправильно написал.. Имел в виду, что греется именно в этом слоте. Ведь пишет то он про конкретный слот, поэтому, думаю переставлять он пробовал.
  15. Artstrelok

Пока что человек написал, что греется именно слот.. А то, что он не пробовал переставлять местами планки - лишь Ваши домыслы :idontno:
  16. Artstrelok

Меняются ли люди???

Согласен. Обстоятельства гнут людей как в положительную, так и в отрицательную сторону, а кого-то и вовсе ломают.
  17. Artstrelok

Я вот этой прогой делал. Она сама и отформатирует как надо, и загрузочный флэш-диск сделает... Novicorp WinToFlash 0.4.0008 RUS.rar 1.73 Мб 51.[180-183]
  18. Artstrelok

можно с флэшки попробовать, если есть возможность..
  19. Artstrelok

Это лишь один из вариантов. Можно и ОС переустановить. Возможно инвалид именно она :)
  20. Artstrelok

Взял отсюда Неустранимая системная ошибка 0x000000C4 возникает, если в проверке драйверов включено обнаружение взаимоблокировок! Чтобы устранить проблему, следует отключить обнаружение взаимоблокировок в проверке драйверов. Для отключения проверки драйверов необходимо выполнить следующие...
Сверху