Результаты поиска

1. Alenka

Периферийные устройства

Здравствуйте, проблема такова - в раз перестала работать флешка. Компьтер определяет, что к нему подключили устройство, но при попытке зайти во флешку пишет "вставьте дисковод в диск F", т.е. как я понимаю, флешка умерла. Возможно ли восстановить и желательно без потери информации?? :( Помогите...
  2. Alenka

Какой у Вас провайдер?

дом.ру, но если будет возможность, уйду к другому провайдеру. Дорого и не оправдывает себя
  3. Alenka

Сон

в последнее время стало хватать 8-9 часов, раньше могла спать дольше
  4. Alenka

Ваше отношение к "выканию" в интернете.

Обычно стараюсь даже в инетрнете общаться на "Вы", я не вижу человека, тем более не знакома с ним, что бы "тыкать", проявляю уважение к себе и к человеку, с которым общаюсь.
  5. Alenka

Какой ваш любимый чай?

не горячий зеленый чай без сахара
  6. Alenka

ТС завершен Декстер / Dexter

Обожаю этот сериал. Очень нравится, смотрим его каждый вечер))
  7. Alenka

ТС закрыт Визитёры / V

Посмотрела весь сезон буквально за один день. Затянуло, понравилось. Лишь бы не оказалось, как в LOST'е, столько лет ждали финала и так по сути и не понятно ничего. Красиво снято про пришельцев, за последние пару лет точно. Молодцы lostfilm.
  8. Alenka

Что посмотрели за последнее время?

Город воров - 7.5/10
  9. Alenka

Ёлки

скажу просто - хороший
  10. Alenka

Скайлайн / Skyline

Фильм не произвел впечатления. Ожидала большего. Задумка, возможно, не плохая. Но не дотянул сценарий. Вообщем, на троечку с натяжкой. Хорошо, что отговорили сходить в кино.
  11. Alenka

Samsung Star GT-S5230

Подскажите пожалуйста. Есть ли где-нибудь в наличии такие чехлы для s5230?
  12. Alenka

Формула 1. Сезон 2010 года

Очень рада за красных, что наконец-то проснулись почти к концу сезона. Обидно за Масяню, что пропустил Алонсо. Лично его я почему-то не люблю. И совсем не рада его личной победе. Но, что сделано, то сделано. Дай Бог таких выступлений и дальше.
  13. Alenka

Как часто вы посещаете Виртуальный город?

Почти не захожу на ВГ, нет времени. Так что примерно раз в 2-3 месяца захожу сюда.
  14. Alenka

а какой вы пользуетесь парфюмерией

"простенький" мекс, простите, не "блатота?))) и собственно, причем здесь блатота. у кого есть средства на парфюм, те и покупают его.
  15. Alenka

а какой вы пользуетесь парфюмерией

Chopard wish, mike ego, Nina Ricci
  16. Alenka

Формула 1. Сезон 2009 года

Состав пилотов на сезон-2010 С подписанием контракта между Фернандо Алонсо и Ferrari рынок пилотов в Формуле-1 оживился. Однако до сих пор большинство команд не назвали свой состав пилотов на сезон-2010. Brawn Mercedes Рубенс Баррикелло уходит в Williams, а на его место, скорее всего...
  17. Alenka

так как не смотрела с начала гонку, не могу оценить ее по достоинству, поэтому мне понравилось только то, как фелипе "детка" размахивал флагом на финише:D
  18. Alenka

1 сентября 01:10 McLaren ждет возвращения Райкконена В прошедший уик-энд не было недостатка в разнообразных слухах. В частности, пошли разговоры о том, Кими Райкконен, от услуг которого Скудерия, якобы, собирается отказаться, в следующем году может вернуться в McLaren. Также, уже давно ни...
  19. Alenka

Итальянская пресса ждет возвращения Фелипе Массы 16:58 MSK 15/08/2009, суббота, Corriere dello Sport Фелипе Масса быстро выздоравливает, и итальянская пресса продолжает строить предположения о возможном возвращении бразильца за руль уже в Монце. Как пишет газета Corriere dello...
  20. Alenka

Правила, есть правила. И даже такой легенде, как Шумахер не под силу их нарушить :)))
Сверху