Результаты поиска

1. AsH

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Доброго времени суток! Подскажите плиз, можно ли на 300м как то поставить лимит на скорость скачивания? У меня брат постоянно чёто качает из инета, и походу забивает весь канал, из-за чего у меня инет работает как через диал-ап... Если кто в курсе как это можно сделать, подскажите, буду очень...
  2. AsH

Настройка маршрутизаторов D-Link DIR-300/320/400. Архив

Заранее извиняюсь за мой вопрос х) Ответов много, но никак не могу найти тот, который поможет. В квартире 3 компа: 2 банки и бук. Купил DIR-300. Настроил согласно инструкции. На всех трёх инет стабильно пашет. НО! Ни на одном из компов не работает ослик... На всякий случай даже удалил его с...
  3. AsH

Guns N` Roses

Don't Cry образца 1987 года... Отрыл на YouTube и рипнул... Очень качественная дэмка "Don't Cry" 1987 года. Саунд помедленее, вокал понежнее... Люблю эту песню..!!! :cry2: Guns N' Roses - Don't Cry (1987 VERSION).mp3 5.33 Мб 57.[24-27]
  4. AsH

Guns N` Roses

Новый сингл Slash'a - "Sahara"... Мистер Слэш выпустил 11-го числа сего месяца сингл. Там всего 2 трэка, но послухать есть чего... Помимо нового трека - "Sahara", присутсвует кавер GN'R - овской классики - "Paradise City", при участии Слэша, Сайпресс Хилл и Ферджи... Также сказано, что в...
  5. AsH

Guns N` Roses

Вот это вопрос... :blink: Просто две версии сделали и всё. Кому какая по вкусу. :crazy2: Кому то оригинал, мне больше альт.лирик...
  6. AsH

Вопросы по способам оплаты услуг компании "Интерсвязь"

Прошу прощения за вопрос. Ниже вроде его уже объяснили, но хочу удостовериться... Не заплптил за и-нет. Щас жду начала нового месяуа, чтобы закинуть деньги. А если я сейчас их закину, то первого числа всё спишеться и мне опять придеться платить? Или нет? нет разницы, когда закидывать деньги на...
  7. AsH

Guns N` Roses

100-пудово... Я тоже это помню. :crazy2:
  8. AsH

Альбомы Месяца

GUNS N' ROSES - CHINESE DEMOCRACY !!! Дата релиза: 23.11.2008 Стиль: hard rock/hard n' heavy Битрейт: lossless (flac+cue) Треклист: 01. Chinese Democracy 02. Shacklers Revenge 03. Better 04. Street Of Dreams 05. If The World 06. There Was A Time 07. Catcher In The Rye 08. Scraped 09. Riad...
  9. AsH

Guns N` Roses

:newconfusТолько что прослушал "Демократию"... ЗАЦЕПИЛО!!!! Вроде те же ганзы, но совершенно по-новому. Песня "Sorry" теперь будет в плейлисте постоянно...
  10. AsH

Scorpions

Я тоже хотел бронь сделать, но дружбан по делам как раз в Ё-бург рванул. И прикупил билетики. Даже без брони они 10% берут - типа за услуги... Ладно, если берешь по 2к билеты, а если по 7к? :angry:
  11. AsH

Самая грустная песня

Хоть я и далек от этого стиля, но... Макsим - "Знаешь ли ты" - готов аж зарыдать!!! :cry2:
  12. AsH

NME Rock`n`roll

Sebastian Bach - "Angel Down"!!! Олд скул!!! :angry: Sebastian Bach -2007- Angel Down.rar 124.64 Мб 48.[252-255]
  13. AsH

Guns N` Roses

Респект! Правда я его пару дней назад уже дёрнул у кого то... :crazy2:
  14. AsH

Guns N` Roses

Ya by skinul, esli by osel rabotal :) Est' dostup tol'ko v inet, poetomu mogu dat' ssylu na istochnik v inete, vot derzhi: http://rock-video.ifolder.ru/4505105 Пароль: A c e 467231945 Дык, и-нет у меня не анлим... Вот в чем проблема! :angry: Пипл, дерните кто-нить плиз!!! :tears:
  15. AsH

Guns N` Roses

Чувак!!! Кинь альбомчик плиз (Баха)... Весь и-нет облазил, магазины тоже - нет нигде. Будет тебе респект непомерный..! :angry:
  16. AsH

Guns N` Roses

Уже неделя прошла... Не заработал ослик? :blink:
  17. AsH

Guns N` Roses

Ага... Сам поверить не могу, что так получилось. Был там по обмену... Рок-н-ролл!!! :angry:
  18. AsH

Guns N` Roses

Гастролируют 100%! Тока из старых Ганзов там двое: Экль и Диззи... Остальные все новые. Я был на концерте 11 ноября 2006-го, в штатах. Хоты новые долбят не хуже старых... :wow::fie1::angry:
  19. AsH

Guns N` Roses

Крутотень!!! :idontno:Народ, у кого анлим, скачайте плиз новый альбом Себастьяна Баха "Angel Down"... Вышел 20-го числа, там в трёх треках Аксль с ним горланит. Я вот одну песнь дёрнул, тока она оказалась демкой, или так криво рипнул кто-то... Sebastian Bach feat. Axl Rose - Back in the...
  20. AsH

Guns N` Roses

Откопал... Откопал у себя на старом винте... :blink: Уже и забыл, что это у мну было. Дербаньте... Welcome To The Jungle (Live, MTV VMA's '88).mpg 59.91 Мб [252-255] Live NY 1988 - Sweet Child of Mine.mpg 41.76 Мб [252-255] Live & Let Die (live MTV Awards 1991).mpg 36.47 Мб [252-255] GN'R &...
Сверху