Результаты поиска

1. Di*

Что посмотрели за последнее время?

American reunion (То самое продолжение американского пирога) Ничего так, но не шибко смешно. Муж смеялся, мне объяснял, потому что я ни одной предыдущей части не смотрела.
  2. Di*

Голодный кролик атакует / The Hungry Rabbit Jumps

Почему мне всегда кажется, что перевод названий для российского проката отвратителен? Причем тут кролик? Это хоть как-то связано с сюжетом7
  3. Di*

Моя безумная семья

Не стоит тратить время на это?
  4. Di*

Что посмотрели за последнее время?

Посмотрели вчера нового Шерлока Холмса, Игра теней Не нашла здесь темы по новому фильму, только 2009 года. В общем, хорошо в кино смотрится, но с эффектами как у Бекмамбетова, когда все красиво замедляется или когда камера движется с лицом героя - переборщили. В фильме 2009 года с этим было...
  5. Di*

Высоцкий. Спасибо, что живой

Ну что же так жестоко, почему опять Безруков?
  6. Di*

Пять невест

Там только село показывают? Челябинск упоминается только в описании фильма?)
  7. Di*

Рок-н-рольщик RocknRolla (2008)

Легко смотрится. Танец раз-два и бухгалтерши понравился и признание нетрадиционной ориентации в машине :D
  8. Di*

Геймер / Gamer

Такое ощущение, что сценарий писался под Батлера(а ведь собсна из-за него скачала) Всех остальных очень мало! Для такого фильма 2 часа надо. Кто-то писал, что Суррогаты лучше...Их я смотрела в кино и не вкатило, а Геймера дома - и глаз было не оторвать. Отечественные "на игре" меркнут. Что ни...
  9. Di*

ТС завершен Друзья / The Friends

Что за парень был няней в 6 серии 9 сезона?)
  10. Di*

Я легенда

Собачку жалко! И слишком как-то долго долбился в стекло главарь зараженных)
  11. Di*

"Человек-невидимка - Invisible Man"

А есть первый сезон на английском? Смотрю Друзей, увидела в одной из серий 1 сезона Винсента Вентреску (там что-то было про новый год), он там играет бывшего Моники - fun Bobbie :)
  12. Di*

А что сделать, чтобы не тормозило?
  13. Di*

Почему-то в оригинале не качаются серии 4,5,6,7,10,11,12 1 сезона
  14. Di*

На игре 2. Новый уровень

В конце нехило завернули, напомнило "Отступники"))
  15. Di*

Безумцы / Mad Men

Сериал гуд! Смотрели на паре по основам рекламы=)
  16. Di*

Книгообмен.

Кто-нибудь может дать почитать "Сумерки" и/или "Новолуние"?) В обмен у меня есть Оксана Робски "Casual"=)
  17. Di*

Группа Центр, ЦАО Records

С того же альбома вот этот трек - это что и откуда?) 08 - Skittles (skit) feat Бу
  18. Di*

Группа Центр, ЦАО Records

Подскажите, какой фильм использовал Гуф в альбоме "Дома"? Там в конце треков фразы звучат)
  19. Di*

Фильм,после которого Вы отходили долго...

Груз 200. Уж больше года прошло, а все вспоминается, брр...
  20. Di*

Короткометражные фильмы

Посмотрела "Они из мяса". Грустно это всё. Но почему-то затронуты и показаны только быдловатые стороны человеческой жизни, нучные достижения приняты за жалкие потуги.
Сверху