Результаты поиска

1. The Godfather

Лига Справедливости

Третий сезон в более хорошем качестве 01. Initiation - Инициация.avi 209.24 Мб 02. For the man who has everything - Для человека,у которого есть всё.avi 206.62 Мб 03. Hawk and dove - Ястреб и Голубь.avi 207.80 Мб 04. Fearful Symmetry - Устрашающая симметрия.avi 208.37 Мб 05. Kid Stuff - Детские...
  2. The Godfather

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

У мыльницы Samsung S1050 изнутри треснул экранчик от случайного удара об угол стола, в сервисе Самсунга сказали, что замена минимум 3 тысячи, сам фотоаппарат при этом стоил 6 тысяч. Я в ужасе, мыльница хорошая, я первые опыты с фотографией начинала с ней. Есть ли места, где можно сделать...
  3. The Godfather

Самые разные вопросы

Интересно, а для Полароидов бумагу продают ещё? Нашла у родственника, 92 года, почти не пользовались им.
  4. The Godfather

Выбор цифрового фотоаппарата (зеркалки)

Ага, спасибо...а 1000d хуже чем 450d?
  5. The Godfather

А какую бы себе взяли?)
  6. The Godfather

...Хотела выбрать сама, но пока прочитала всю тему, голова взорвалась( Мне нужна зеркалка для pro-съёмки (постановка, документалка) с дальнейшими на неё тратами, желательно Canon. Подскажите, пожалуйста. И ещё вопросик: где можно приобрести fish-eye и сколько он стоит? Препод по операторскому...
  7. The Godfather

Любимые фразы из фильмов

"Я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться." Крестный Отец
  8. The Godfather

Ваш самый первый фильм просмотренный в кинотеатре?

Кровавый спорт, давным-давно. В кинотеатре Спутник. Сейчас его уже нет.
Сверху