Результаты поиска

1. MacKoy

Человек Паук / Spiderman

Ребят, посмотрел 1 сезон нового Человека-Паука(который за 2008 год) и не обнаружил на русском языке 7 и 9 серии. Посмотрел вконтакте, сам скачать не могу, но могу дать ссылки, буду благодарен:) http://vkontakte.ru/video-10250935_138547895 - 7 серия http://vkontakte.ru/video-10250935_138548243 -...
  2. MacKoy

IP-телевидение

Извините за глупый вопрос, но как я понял, IP-телевидение доступно не всем, если нету доступа, можно ли как-нибудь к нему подключиться, или получить данный доступ. Заранее благодарю за ответ. можно подключить услугу кабельного телевидения "Интерсвязь-ТВ", тогда будет показывать и IP-телевидение
  3. MacKoy

ТС закрыт Герои / Heroes

Такие вопросы: сколько всего томов и сколько серий в пятом томе?:)
  4. MacKoy

Поиск кинофильмов

Ищу фильм с адамом сендлером, где он учился заново в школе с 1 класса, чтобы получить деньги, заранее благодарен
  5. MacKoy

Поиск кинофильмов

Ищу вот такие фильмы:): "Жирдяи" с Беном Стиллером , "Ледниковый период 2"(DVDrip) P.s. C меня репа:)
  6. MacKoy

Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Может пишу не сюда:blink:, но буду премного благодарен(дам много репы), если кто-нибудь даст ссылку на обычную Windows XP Professional.
  7. MacKoy

РОА

Думаю вот: 1. Акт появления Власовцев - бессмысленен, Гитлер никогда и ни с кем не делился властью, и если бы даже СССР проиграл в Великой Отечественной войне, власовцы были бы убиты в спину немцами. 2. Сам считаю их предателями Родины, потому что воевать против "своих" нельзя, они перебежчики...
  8. MacKoy

САмЫЙ ОН!

Побег изи Шоушенка, определенно, может быть:)
  9. MacKoy

"Эффект бабочки"/ "The Butterfly Effect"

Счаз только посмотрел этот замечательный фильм, нахожусь под огромным впечатлением,но скажу честно нережиссерская версия понравилась больше, так как там конец хороший, а в режжиссерской в конце чуть не расплакался:tears:
  10. MacKoy

Таня Гроттер - плагиат Гарри Поттера или самостоятельное произведение?

Знаете, не в обиду фанатам Тани Гроттер будет сказано, помоему автор тупо захотел разжиться славой, написав похожее произведение, близкое к Гарри Поттеру. Мир, который создала Роулинг - уникален и неповторим, это авторские мысли и переживания, которые она выразила в своем произведении. После...
  11. MacKoy

Плюсы и минусы Советского Союза

70 лет истории нашего государства достойно занимает Советский Союз. В это время мы вышли из стран 2 эшелона в перспективно развивающиеся страны, но какой ценой? Мы участвовали во Второй Мировой, где проявили себя как сильная, благородная нация, способная вынести любые трудности, но сколько людей...
  12. MacKoy

Поиск кинофильмов

Исчу фильм "Эффект бабочки", тока DvDrip или близкое у идеалу качество!
  13. MacKoy

Леди Бомж/ Леди Босс/ Леди Мэр

:to_keep_o Хороший сериал(4/5). Наверное один из лучших русских сериалов, которые только были. Интересно, увлекательно, сравнительно недолго. Именно такие сериалы не "поедаются" зрителем, а остаются на долгую память. P.s. С удовольствием посмотрел бы еще раз.
  14. MacKoy

Поиск кинофильмов

Поищи в осле, фильм "Ведьма" называется, а не Вий.
  15. MacKoy

Wanted (2008)

Наверное лучший боевик, выпущенный за последнее время, со смыслом, очень прикольно что его создатель русский режиссер. Запутанный сюжет, классные спецэффекты, вообщем фильм 10/10. P.s. Фокс прикольно в конце пулю закрутила.
  16. MacKoy

Поиск кинофильмов

Ищу фильмы про танцы, любые. P.S. кроме шагов вперед
  17. MacKoy

Блондинки - всего лишь цвет волос?

Блондинка - не цвет волос, а менталитет. Блондинки нравятся, но девушка - только брюнетка!
  18. MacKoy

Поиск кинофильмов

Посоветуйте, или дайте ссылки, на вестерны, любые. P.s. Только не "быстрый и мертвый"
  19. MacKoy

"Неваляшка"

Фильм неплох, на пару раз можно посмотреть 8/10
  20. MacKoy

Фильм "Звездная пыль"/"Stardust"

Новое представление о золушке, только в этом случае Золушка в штанах. Любителям сказок, безусловно можно посоветовать, но сам фильм можно поставить в ряд к "Зачарованной", "Кейт и Лео" и других подобных фильм для девочек-подростков, ждущих прЫнца на белом коне!:horse:
Сверху