Результаты поиска

1. dok

Катастрофа российского самолета в Египте

Катастрофа российского самолета в Египте и другие авиакатастрофы Самолет Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа" (MetroJet), выполнявшийся рейс 9268 "Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург", вылетел в 6:21 мск 31 октября 2015г. и пропал с экранов радаров через 23 минуты. На борту находилось 217...
  2. dok

Анекдоты про сексуальные меньшИнства (большИнства)

В однополом браке геев правило: кто проснулся с эрекцией, тот и муж.
  3. dok

Анекдоты про полицию, милицию, ГИБДД...

Идут два мента-кинолога с собакой. Один другого спрашивает: - Слушай, это правда, что у нашего Рекса два члена? - С чего ты взял? - Да, только что мужик сказал - вон пошла собака с двумя хренами
  4. dok

с 1 ноября подорожал хлеб

прилично подорожал... порядка 18%... :sorry:
  5. dok

Звуковое сопровождение тренировок

Вроде эту тему еще не поднимали :), я не видел по крайней мере :shuffle: Про аэробику/фитнесс более-менее понятно, там музыкальное сопровождение задаёт ритм движениям :fun::dance: А какие звуки сопровождают ваши тренировки? :kacha::ataul: - кряхтение/пуки/лязг железа? - музыкальные композиции...
  6. dok

Срок вступления решения в силу [Январь 2010]

30 ноября 2009г. вынесено заочное судебное решение (ст. 808-809 ГК РФ). Заочное - ввиду неявки ответчика ни на одно заседание, хотя извещен надлежаще (телеграмма с уведомлением). на 21 января в канцелярии ответили, что решение в законную силу еще не вступило, т.к. отсутствует ответ на заказное...
  7. dok

Моя любимая теща

- Папа! А почему бабушка бегает по огороду зигзагами? - Для кого бабушка, а для кого - теща! Сынок, принеси-ка еще коробку патронов... Жена (глядя на медицинскую эмблему - змею с рюмкой): - Дорогой, что означает этот знак? - Что-что...твоя мама чай пьет - вот что... - Я теще на день рождения...
  8. dok

Интересные или смешные истории из жизни врачей и пациентов

- Доктор! У меня зуд и жжение между пальцами. - Грибок наверное. Между какими пальцами? - Между двух больших пальцев...на ногах...
Сверху