Результаты поиска

1. CLIFF

ХК "Трактор" Сезон 2014-2015

Вот красавцы просто :) Поцаны вообще ребята :)
  2. CLIFF

CheLowCars

Андрюха, еще есть вариант подвязать подвеску) чтоб пружины не вываливалась)))))
  3. CLIFF

CheLowCars

не, такой авто должно быть только в единственном экземпляре. и копировать это не тру будет.
  4. CLIFF

За кого будем голосовать на декабрьских выборах в госдуму?

все таки есть те кто голосовать будет за ядро Оо не ожидал....
  5. CLIFF

Резина: выбор...

по городу езжу на Matador Sibir 2 шипы, адекватная резина за свои деньги, для города мне нравиться. на лед/снег купил Хакку 5 :)
  6. CLIFF

Обменник

нужен балон 205 камы 175 70 Р13 ) в адекватном состоянии.
  7. CLIFF

Диалог с управляющими.

карту то сняли?, почему из бана не выпустили?) вот так суды и выигрываются (с)
  8. CLIFF

Бензин: Цены, заправки, скидки

газпром ))) з.ы. а я за чел нефть за хондой) всем пис!
  9. CLIFF

CheLowCars

с плазой в -50 не заметишь жоскости от нивы))) а работать лучше будет) все равно все кто клаксоны/фобосы ставил протом продают их и ставят ниву)
  10. CLIFF

Бензин: Цены, заправки, скидки

а у меня как раз наооброт, не едет по сравнению с челнефтью/лукойлом.
  11. CLIFF

Карбюратор (Солекс,Озон)

кинь таблицу
  12. CLIFF

CheLowCars

Спасибо кэп! (с) Я на предыдущей странице уже писал что в низ, и тут подробно описал почему вниз нельзя на классике ставить. Внимательнее будь)
  13. CLIFF

CheLowCars

Саня дело даже не в "гнилости кузова" можно и отрезанным в кузов поставить, полгода проездить и где было отличное железо, будет дырка от пружины, это проверено, просто либо на мосту чашку заварить, или рычаг спереди нижний поменять это полбеды, а вот кузов варить в таком напряженном месте не...
  14. CLIFF

CheLowCars

вниз, а то в кузове дырка будет))
  15. CLIFF

Lada Priora

ну там смысл в том что смесь по оборотам корректирующийся (ее состав) и углы зажигания меняются, но не как не наполнение цилиндров )))
  16. CLIFF

Lada Priora

паук решает))) как ты наполнение изменишь за счет программы? бензином зальешь все?)) паук увеливает инерционность смеси, за счет быстрого и полного вытягивания газов из камеры сгарания, за счет этого более полное наполнения смесью целиндров имеено смесью а не смесью и остатков выхлопа. а если...
  17. CLIFF

подстава или нет

и судя по повреждениям это он зацепил а не ты, и по длине царапин как по их форме это видно. ему бампер весь красить, а он с тебя тресет какой то жалкий рубль) подстава)
  18. CLIFF

подстава или нет

шли лесом) начнет выпендриваться скажешь что у "меня сосед стоят смотрел как я выезжаю и вообще твоей тачки рядом ниразу не было. а царапина на бампере не твое дело, это на даче пока парковалась об забор зацепила."
  19. CLIFF

Карбовое восьмерко

у меня сцеплению 60 с лишним тыщ, не берегу, живет нормально :)
  20. CLIFF

бензонасос 09

выше написали же - шток б/н ) посмотри в карбе сетку тонкой очистки, куда шланг с б/н одеваеться там эта фигня выкручиваеться и в ней сеточка тоненькая, если засралась сто пудов вина в ней)))
Сверху