Результаты поиска

1. Alonso

Что посмотрели за последнее время?

Ветреная река 2017 Ожидал большего, по факту скучно и прямолинейно по сути одна балтовня, хотелось больше интриги, загадки если вы фанат жанра и вам нечего делать можно сходить в ином случае уснете. 5.9/10 Пол зала зевали)))
  2. Alonso

Прочь (2017) 5.5/10 слабенькая версия фильма "ключь от всех дверей" но впринципе на один раз посмотреть можно! Номер 44 (2014) 5.5/10 более-менее на 1 раз сойдет .
  3. Alonso

Куда валить с Че?

Почему ты именно сразу говоришь про другую страну? в РФ мало городов лучше Челябинска? но это не правда, примеры я привел я лично жил в тех местах о которых написал выше! Или у тебя нет аргументов на этот счет?)) Честно я не уверен что у нас тут у многих в квартирах дорогая или хотя бы...
  4. Alonso

Куда валить с Че?

Конечно же уезжать из Челябинска стоит это очевидно здесь просто огромное количество минусов - Уральская погода жесткие перемены это все понятно. - Экология, задыхаться и работать на аптеки? кстати обратите внимание сколько в городе аптек и они все процветают, люди сильно болеют. -...
  5. Alonso

Украина. События. Факты. Комментарии.

Майдан в России начнется когда жрать нечего будет все остальное Россияне будут терпеть! Кто готов профинансировать фильм про Украину называется "1991-2017 Как просрать всё"))
  6. Alonso

Поезд в Пусан 8/10 Мистер Черч 2/10 вообще не понял фильм + скукотища Крейсер 6/10 28 панфиловцев 8/10 Девушка в поезде 1/10 без комментариев Глубоководный горизонт 5/10 Дом странных детей Мисс Перегрин 6.5/10 Сноуден 6/10
  7. Alonso

коллектор 7/10
  8. Alonso

Училка 2016 (0/10) полный отстой...
  9. Alonso

Гаражные посиделки.

Они бы у себя данный тест провели и наконец то бы научили их уже всем законам и уважению к гражданам! Не так давно с другом гуляли в парке пушкина ,спустились к площади туда вызвали такси, на площади я увидел знакомого сотрудника дпс который меня возил продувал трезвого)) подошел завязался...
  10. Alonso

Колония Дигнидад 7.5/10 Экстрасенсы 7.5/10 Коробка 4.5/10 дет.сад!
  11. Alonso

Дэдпул 4/10 чушь
  12. Alonso

Костяной томагавк 8/10 Хористы 5/10 Визит 5/10
  13. Alonso

Рэкетир 2 ( 9/10)
  14. Alonso

Лекарь Ученик Авиценны 7.5/10! хорошо!
  15. Alonso

14+ 4/10 Решала-2 5.5/10 Агенты А.Н.К.Л 5.5/10
  16. Alonso

Гаражные посиделки

:D:D:D
  17. Alonso

Гаражные посиделки

https://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]sSmfnU_5a6M
  18. Alonso

Гаражные посиделки

бардаль это вообще топ-1 а ликви моли пробывал?
  19. Alonso

Гаражные посиделки

дома опыты проводил?))) не посмешили только бардаль и мотюль))) шелл и кастрол с мобилом вообще масла от бога лейте не задумываясь))))
  20. Alonso

Гаражные посиделки

без вариантов
Сверху