Результаты поиска

1. Libra

Галерея Libra

Я смотрю, ты тоже=Р
  2. Libra

Галерея Libra

=) Вдруг кто-то соскучился))))
  3. Libra

Галерея Libra

Татам-татам! Новая партия Новогодних снегурочек =D Всех с наступающим!
  4. Libra

Галерея Libra

Мой перс для конкурса, только в конкурсе ми так и не поучавствовала, т.к. все сроки профукала Х_х
  5. Libra

Вышла замуж. Смена фамилии и документов [Сентябрь 2010]

Некорректно выразилась, но я про паспорт гражданина РФ.
  6. Libra

Вышла замуж. Смена фамилии и документов [Сентябрь 2010]

Тоже вопрос. Вышла замуж, сменила фамилию. Хочу оплатить госпошлину, раньше все бланки в Сбербанке выдавали, теперь там сказали, несите реквизиты сами Х_х Где конкретно их брать и сколько сейчас размер госпошлины?
  7. Libra

Галерея Libra

Ага:to_keep_o
  8. Libra

Галерея Libra

Я не обижаюсь, я знаю, что рисовать можно и лучше и хуже...:) Мерси) Спасибо) А на O Aлekz не обращай внимание, как говорится "не тронь, не завоняет":)
  9. Libra

Поиск комиксов

А нету у кого-нибудь комиксов по миру "Колесо времени" Роберта Джордана "Новая весна"?:)
  10. Libra

Галерея Libra

Эт ты про первую версию? Там она просто вся кривая-косая:)
  11. Libra

Галерея Libra

Ну так:) В контакте не все увидеть могут:D
  12. Libra

Гелерея Valkyrja

Милая девочка=)
  13. Libra

Галерея Libra

Просто позитивная картинка, нарисованная по мотивам похода на Таганай и приуроченная к открытию нами походного сезона 2010:D
  14. Libra

Галерея Libra

Будем над этим работать) http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=498020&d=1248548228 Первая версия этого рисунка:D т.е. карандашного исходника под вторую цветную пикчу нет=(
  15. Libra

Гелерея Valkyrja

Какой мальчик:shuffle:
  16. Libra

Галерея Libra

Аккуратней с фантазиями, забанят еще:) Ты ж случайно зашел и тебе не понравилось, так что ты еще здесь?:blink: Мерси:shuffle: Я сперва тоже бокал хотела, но потом он как-то затерялся) Модератор дал добро на выкладывания эротики - мя выложила, модератор начал ругаться - не будет больше...
  17. Libra

Галерея Libra

Как звезды сойдутся и время появится - так сразу:)
  18. Libra

Галерея Libra

Все, хватит это обсуждать, неудобно уже:) Вот поприличнее картинка (точнее недоделанная переделка старой картинки, я пока просто не могу придумать, как ее закончить)
  19. Libra

Галерея Libra

Всем спасибо за внимание:D Сюжет придумывать не надо, потому что я вряд ли буду еще что-то подобное рисовать=) Я и так сама психологическую травму получила от самого того факта, ЧТО я рисую:D Я ж девушка приличная:D Срисовано только лицо Аянами Рей, т.к. это не мой персонаж:)
  20. Libra

Галерея Libra

Маленькое вступление: Сколько времени я собиралась нарисовать нормальную, интересную и приличную мангу, а в итоге моей первой законченной работой все равно оказалось ЭТО Предыстория: есть молодой человек, назовем его Н.Н., обыкновенный, нормальный парень, который, как и большинство обыкновенных...
Сверху