• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Oding

Операционная система Windows 10

очередной вопрос не по теме (последний) может кто сталкивался, за что отвечает данное устройство? Драйвера на него найти нигде не могу.
  2. Oding

Операционная система Windows 10

После переустановки винды система стала как-то странно отображать Ghz процессора, раньше вроде отображалось просто 3.2Ghz, или я что-то путаю и она так и должна отображать?
  3. Oding

Маршрутизаторы в ИС. Общее обсуждение

И еще один вопрос, попробую все это сделать, но если вдруг ничего не получится. Какой лучше взять роутер в пределах 3000-4000р?. Главное чтобы был прост в использование, ну и можно было фильтровать ip))
  4. Oding

Пытался туда вписывать ip, пишет недопустимый ip адрес. Вроде та вкладка правильная.
  5. Oding

Народ не знал где спросить и решил спросить тут. Просто тема самая живая) Роутер asus RT-N10E нужно заблокировать ip 173.199.67.0 - 173.199.67.255 как я понял блокировать надо тут. Как это сделать ip сюда не вписывается.
  6. Oding

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Помогите собрать пк,бюджет 30-40тыщ. Для комфортной игры в Доту). Заранее спасибо.
  7. Oding

Помощь в решении проблем с компьютером

Кароче нужна помощь, на старой банке есть Жесткий диск, он подключается через HDD CABEL(жесткий диск пустой, да и он отключен вообще). Винда стоит на другом жестком диске, который подключен не через HDD Cabel, через SATA получается. Так вот когда я отключаю первый жесткий диск(выдергиваю HDD...
  8. Oding

Легко ли быть молодым?

Это все? И второго сезона скорей всего не будет?
  9. Oding

Чернобыль: Зона отчуждения

По поводу ГАИшников) Ориентировка+2 понятых вот тебе и досмотр машины)) Ориентировку у нас милиция быстро находит, а понятых тоже не проблема)) А с остальным согласен игра актеров нулевая, да и сюжет глупый. Но сериал атмосферный поэтому и смотрю)
  10. Oding

Восьмидесятые

Шикарные серии) С самого начала задали темп, этот сезон точно будет самым лучшим.
  11. Oding

Операционная система Windows 7

Msxml4 что это такое и как его обновить? для Windows 7 64
  12. Oding

Ребята нужно лечение, на новое железо поставил windows 7. Не получается активировать пишет "unsupported partition table".Как я понял это связано с UFEI. Как лечить?
  13. Oding

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Доброго времени суток. Хочу собрать системный блок в пределах 20-23 т.р Посоветуйте. p.s желательно чтобы видео карты была nvidia
  14. Oding

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

а как проверять все планки сразу, или по очереди?
  15. Oding

windows 7 64 bit И вот еще не знал куда написать, в общем вот что это и как это лечить? p.s может быть у меня паранойя, но мне кажется, что это началось после того как я добавил 2гб ОЗУ, В вложение дампы
  16. Oding

Ищу последнею версию драйвера для материнской платы ASUS P5KR
  17. Oding

ASrock m3a770de, драйвера ставили realtek
  18. Oding

Нужно лечение. Переустановил семерку 64, пропал звук, дрова поставил, но звук не появился.
  19. Oding

Универ

Просто шикарная серия) Сериал обрел новую жизнь. Да и вообще мне кажется этот сезон лучший из всех:D
  20. Oding

ТС завершен Кухня

Мне вторая тоже понравилось, в духе первых двух сезонов. Ну первая была слабенькая, но это мое мнение. Сейчас посмотрим 3)
Сверху