• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. Baker74

Аниме Тетрадь смерти / Death Note

а с какой серии нужно? я просто недавно сам качал,но позже подтер то что посмотрел.В итоге сейчас с 20 по 37 серии можешь точно качать, осел включен постоянно
  2. Baker74

Аниме Блич / Bleach

Народ встаньте на раздачу с 260 серии :( не качается...
  3. Baker74

Периферийные устройства

Здравствуйте интересует вопрос по поводу медиа плеера от фирмы Digma, подскажите есть ли более новые прошивки под них? а то стоит базовая от 2009 года и некоторые типы формата avi не проигрывает :( PS не подскажите как загрузить тогда сами кодеки? заранее спасибо
  4. Baker74

Drum'n'Bass

Pendulum - Immersion (2010) Формат: Flac Если уже был то извеняйте.... 2010 - Immersion.rar 531.30 Мб 50.[172-175]
  5. Baker74

Аниме Блич / Bleach

Мнеб кто нить ссылку подкинул я бы был очень презнателен =)
  6. Baker74

Аниме Блич / Bleach

если нада то могу помоч со скачкой, так как анлим
Сверху