• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. V

Nokia официально показала смартфоны на базе Windows Phone

Винда эта убогая.. Мало того что выглядит отвратно на нее еще и софта мало.. и к тому же она закрытая.. Файлы нельзя нормально закидывать ни по блютус ни через усб в режиме накопителя.. вобщем отстой.. симбиан рулит..
  2. V

Бокс

Спор этот тупиковый. Какой смысл безграмотному доказывать что дважды два - четыре? Особенно если он уперся? Хоть какие приводи доказательства. Это какие? Запись тайком на мобильный телефон разговора Хрюна и Промоутера Роя или самого Роя? Или протокол сканирования мысле Роя Джонса Младшего...
  3. V

Бокс

Совершенно в точку. Для понимающего человека это очевидно. Глупо выглядят те кто брызгает слюной и с пеной у рта доказывает что победа честная.
  4. V

Бокс

Рефери просто еще один статист в этом спектакле для лохов :) Он скажет так как ему напишут на бумажке..
  5. V

Бокс

Да конечно.. Все это стадо знаменитостей согнать денег хватило.. Всю эту помпу устроить с тупыми лозунгами а-ля "битва двух империй" хватило.. А вот рою деньжат на старость подкинуть не нашлось? :)) Я даже спорить не буду.. Мой сын и то заметил. Правда он боксом занимался в свое время. Ни от...
  6. V

Бокс

Такой тупизм вы тут устроили. Чет незаметно что вы в боксе разбираетесь. Абсолютно очевидно что это стопроцентный договорняк. И лебедев тупо ниже классом чем Рой. Причем Рой перед тем как дать себя нокаутировать показал, что он мог бы легко при желании с этим десантнегом сделать. Показал и лег...
  7. V

Nokia планирует уволить топ-менеджеров и перейти на Windows Phone

Перспективы Нокии никуда не делись. Разрабатывать приложения для симбы нет никакой особой сложности. К тому же Нокия делает шаги в этом направлении. Во первых интегрировала в симбиан QT, а во вторых привлекает сторонних разработчиков ПО путем создания им условий для продажи своего ПО. Магазин...
  8. V

Nokia планирует уволить топ-менеджеров и перейти на Windows Phone

Да тут и обсуждать нечего.. Новость - полный бред. Если такой переход произойдет то это однозначно смерть нокии. Никто такого не допустит. И стивен Илоп хоть и директор, но такие вопросы он не решает. Натуральный бред. Простая газетно-интернетная "Утка". А насчет симбиана.. Это отличная...
  9. V

Windows 7 64-bit

Подскажите пожалуйста, где найти переводчика с Вашего языка? Тут люди в основном русскоязычные..
  10. V

Программы, игры и весь прочий софт для Symbian S60 3rd(9.1/9.2/9.3)

Не понял, зачем закрыли старую тему.. Решил обновить свой архив для Symbian. Обновлены версии. Добавлены новые программы. Добавлены качественные темы. И многое другое. Symbian 9.x by Volter ver10.iso 4.25 Гб 57.[140-143] Пользуясь случаем хотел спросить, есть ли у кого-нибудь лишняя...
  11. V

Windows 7 64-bit

Подскажите пожалуйста какой дистрибутив более полный и свежий из четырех русских в шапке? :) Заранее спасибо!
  12. V

Набор обновленных тем от Volter Архив содержит 6 тем: Green napyc Not Beeline Red Shark Smile mini Все темы векторные, подойдут для любых разрешений экранов. В темах заменено более 300 иконок к сторонним приложениям. Media в названии файла обозначает, что версия темы для смартфонов с...
  13. V

Ураааа!!!! Свершилось!!!! С пылу с жару!!!! Культовая RPG Diablo 3!!!!! В это трудно поверить, но это свершилось! Ожидаемая многими игра в SIS формате! Игроки смогут создавать собственного героя из пяти разных классов, например, варвара, безумного доктора или ведьму, каждый из...
  14. V

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Сборник карт для программы SmartComGPS в формате .ogf2. Включает в себя карты к городам и областям России и ближнего зарубежья. Кроме того содержит атлас автомобильных дорог. SmartComGPS_MAPS_by_Volter.rar 1.84 Гб 52.[20-23]
  15. V

Музыка в ослосети (рабочая)

Billy's Band Немного смерти немного любви 2004 01. Немного смерти немного любви 02. Кафе последний путь 03. Открытка от 04. На его месте должен был быть я 05. Последний день Карлоса 06. Дорожная (Intro) 07. Дорожная 08. Бильярд 09. Все хорошо 10. Никогда не разговаривай с...
  16. V

Музыка в ослосети2

Billy's Band Немного смерти немного любви 2004 01. Немного смерти немного любви 02. Кафе последний путь 03. Открытка от 04. На его месте должен был быть я 05. Последний день Карлоса 06. Дорожная (Intro) 07. Дорожная 08. Бильярд 09. Все хорошо 10. Никогда не разговаривай с...
  17. V

Ляпис_Трубецкой Мужчины не плачут 2006 01. Нина 02. Дядя Витя 03. Снежная королева 04. Извините, Маша 05. Золотом огни 06. Вишня красная 07. Мужчины не плачут 08. Саяны 09. Лабухи 10. Черно-белый День 11. Уголек 12. Аргентина 13. Русалки Ляпис Трубецкой - Мужчины не...
  18. V

Музыка в ослосети2

Ляпис_Трубецкой Мужчины не плачут 2006 01. Нина 02. Дядя Витя 03. Снежная королева 04. Извините, Маша 05. Золотом огни 06. Вишня красная 07. Мужчины не плачут 08. Саяны 09. Лабухи 10. Черно-белый День 11. Уголек 12. Аргентина 13. Русалки Ляпис Трубецкой - Мужчины не...
  19. V

Калинов мост Swa 2006 01. Все путем 02. Сны (Как тебе я благодарен) 03. Через край 04. Звезды Натании 05. Конь-огонь 06. Только для тебя 07. Катунь 08. Пух (Как смотрел тебе я вслед) 09. Селена 10. Как хотел тебя (Обидеть) 11. Куда я 12. Лара 13. Урожай молока 14. Камчатка...
  20. V

Музыка в ослосети2

Калинов мост Swa 2006 01. Все путем 02. Сны (Как тебе я благодарен) 03. Через край 04. Звезды Натании 05. Конь-огонь 06. Только для тебя 07. Катунь 08. Пух (Как смотрел тебе я вслед) 09. Селена 10. Как хотел тебя (Обидеть) 11. Куда я 12. Лара 13. Урожай молока 14. Камчатка...
Сверху