• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. N

купить двигатель + нужны советы.

нэт в помощь, мне вообще случайно подогнали )))
  2. N

судя твоей логике этим только дебилы занимаются да ??? а мне и не надо майбах под жопу и кто сказал что я буду его продавать ? может я хочу заморочиться ??
  3. N

взял за 16 т.р в идеале. просто слов нету.
  4. N

люди добрые помогите с покупкой онго двигателя , а то в фирме забрили ссылаясь на какую то чепуху , где можно заказать или у кого купить его ? напомню bmw m10 1.8 с навесным и коробкой, можно и инжектор или карб. если у когото есть этот двигатель просьба позвонить 89514415030
  5. N

двигатель выбрал, bmw m10 вроде более менее подходит и по характеристикам и по размерам, на какой геммор я готов пойти ? да я думаю на любой если только не придется чуть ли не всю раму с кузовом переделывать но оно мне не надо я хочу сохранить первоначальны образ этой великолепной формы кузова...
  6. N

Сидел как то дома и вспомнил свою первую машину москвич 412, надумал купить его еще раз и поставить мотор м10 1.8. потом покараска и тому подобное вообщем собрался делать кофетку. Начал с поиска самой машины нашел иж комби с 16 тыс пробега, стоял в гараже(сухом) когда увидел офигел машина вышла...
  7. N

При каком историческом событии вы хотели бы присутствовать?

при подписании директивы №21 "план Барбароса"
  8. N

Милиция или полиция?

зачем ? депутаты с жиру бесяца у же не знают чте делать лишь бы не работать, перенос праздников ,день рождения городов, меняют название гос структур ......сделали бы на эти деньги дворик какой ни будь или сиротам ..... аж в дрож брасает от таких мероприятий в стране..
  9. N

Lada Priora

мне нравится вид приоры хечбэка (может я свихнуля) но жопа приоры слизана у хечбэка опель астры это 100% посмотрите сами
  10. N

Занимаетесь ли вы спортом

занимался каратэ-до 4 года не сздал экзамен на жёлтый пояс бросил,хочу пойти в клуб ВОИН где то по комсе в какой-то школе где припадают основы военного дела и военные боевые исскуства.
  11. N

Захватчики

кул :) выкладывай ещё !
  12. N

9 Мая

во 1 не фашистами ,а нацистами почитай кто такие фашисты ,а кто нацисты ,а во 2х он будет вечно !!!!!!!!!!!!!!
  13. N

Рыцарь дорог / Knight Rider (продолжение сериала, 2008 г.)

сделать русския язык надо вставить субтитры )
  14. N

Москвич 401-412,2125,2139,2140,2141

нет практически родной изменилось разве что ,как бы это сказать диаметр каналов системы охлаждения в блоке! Читал это в Журнале ЗА Рулём и на инетовском форуме.А мне что ищё интересно да пусть даже что он испорче получается можно поставить туда теоретически тругой двигатель БМВ допустем не 60...
  15. N

Москвич 401-412,2125,2139,2140,2141

на 412 с 70х годов ставили БЭХовские двишки(сам удивился)на счет надёжности можно поспорить катаюсь год доливал только масло и менял шаровые и все! надо просто за машиной ухаживатьт ,а то нагрузять дровами под заязку что он аж бампером задним об асфальт шаркает! а потом глаза как у срущий...
  16. N

Rammstein

ДАмы и господа прости за тупой вопрос может вам его много раз задовали а когда выйдет новый альбом говарили осенью до нового года должен был появится так всетаки когда ?
  17. N

Куда деть старые зеркалки? (+ их обсуждение)

Зенит! Нашол у деда аж 3 полупроф. фотоаппарата Зенит,но все 3 сломаны кто знает где их делают или вообще делают я просто загорелся этой идеей сделать и фоткать у кого есть какая инфа или сам кто делает пишите или предлагайте желательно до субботы,а то запрплата уйдет и опять месяц ждать буду )))
  18. N

Зачем бить женщин ?

И это девушка не 1 парнья зариазила а неськолько т! сюжет показывали по НТВ там и сказали про это !
  19. N

Зачем бить женщин ?

Бедная )))
Сверху