• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. AraHniD Ka

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

При попытке восстановиться выдает ошибку 3194
  2. AraHniD Ka

Доброго времени суток! При попытке сделать джейл на офиц. прошивке 5.1.1. исчезли все основные иконки. Как решить проблему?
  3. AraHniD Ka

Ребят, случайно прошил американца с гевей на офиц. 5.1. Что делать?
  4. AraHniD Ka

Спасибо, но все советы google были безуспешно испробованы!
  5. AraHniD Ka

Подскажите, плз! При попытке создать кастом iOS 5.1 redsn0w 0.9.10b6 выдает ошибку "memory exhausted", как исправить?
  6. AraHniD Ka

Ребят, дайте, пож-та, ссылку на кастом ios 5 и скажите инструкцию по установке на залоченного американца 4 с gevey sim, сейчас стоит прошивка 4.1(8В117)модем 2.10.04.
  7. AraHniD Ka

Ребят а скажите можно ли на американца 4джи прошивка 4.1(8В117)модем 2.10.04 поставить 5ю ось??
  8. AraHniD Ka

а можете скинуть кастом прошивку 3.1.3 пожалуйста!
  9. AraHniD Ka

Ребят такой вот вопрос!В последнее время мой айфон 3Джи начал тормозить сильно!(долго згружает смс, реакция на блокировку и обратно притормаживает)!Прошивка занового поможет решить этупроблему или нет?и еще я бы хотел прошиться на 4ю посоветуйте какую версию поставить и подроную инструкцию...
  10. AraHniD Ka

Ребят мне тут пришел IPhone 4G с америки!Заказывал с е-бей! Американец в комплекте есть гевея! Вопрос такой: что мне с ним делать дальше?))) очень бы хотелось узнать подробную и пошаговую инструкцию!
  11. AraHniD Ka

Что посмотрели за последнее время?

За последнее время много чего было просмотрено: Айборги - 1/10 сам не знаю почсему я его все такии досмотрел!Редкая гадость, хотя задумка неплохая! Трансформеры 3 -10/10 не помню писал про них или нет)) Шикарный фильм и отсутсвие Меган никак не повлияло на эту серию, да и она там отнюдь не...
  12. AraHniD Ka

Помощь в решении проблем с компьютером

спасибо! Завтра с утра поеду за кабелем)
  13. AraHniD Ka

производитель Полит!(http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/80/129376/) сверху есть разьем как вы и сказали шестиштырьковый-однако в комплекте никаких кабелей не было! И чего туда втыкать я незнаю) ставлю старую норм работает!
  14. AraHniD Ka

Пищит одним длинным и три коротких как я понял! Видяха новая GeForce GTX 550 Ti я не знаю на счет гнезд)
  15. AraHniD Ka

купил новую видяху! поставил. при включении комп пищит и на монике ничего нет! сам комп грузиться без проблем!подскажите как такую проблему решить?)
  16. AraHniD Ka

Ну да про жуликов это верно!каждый день там новые продавцы продают по дешевке страшновато!но спасибо буду думать!
  17. AraHniD Ka

Ребят подскажите мне пожалуйста!хочу заказать айфон 4 c e-bay,но не знаю какой(там предлогаются и с контрактами и unlocked) взять что бы тут с ним меньше возни было!
Сверху