• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Результаты поиска

1. S

Банк и выезд за границу [Ноябрь 2013]

Можно я вмешаюсь? я собрался заграницу, на сайтах, конечно не вылезло никакой задолженности, но я решил сьездить к приставам. зашел в 2гис, набрал в поиске "приставы курчатовского района", получил адрес, через 15 минут я был у них, отдал паспорт работнице, получил информацию, что есть...
  2. S

Беседка мотоклуба

moto74.borda.ru
  3. S

Беседка мотоклуба

http://moto74.borda.ru/?1-10-0-00000048-000-0-0 пиши сюда.
  4. S

Объявления о покупке/продаже (связанное с мото)

видел такие в веломототехнике. ап :)
  5. S

Категория "А"

блин, у меня ветровое тонированое :fie1:
  6. S

Категория "А"

впринципе, смотря на чем ездишь, на иномарках тормозят не часто (опрошен не один человек), а на совко-циклах, ну почаще, я думаю) я сам заберу ижа с ремонта через недельку, и пока буду ездить так... опасаясь)
  7. S

Категория "А"

\ мне тоже интересно. давайте сдадим, я ж писал уже)
  8. S

Категория "А"

давайте наберем группу, человеку на минске, по телефону +7-951-466-05-67 и пойдем дружненько откатаем автодром)
  9. S

Беседка мотоклуба

почему пожалел? дорого для бандита? все расходники сам менял, или у них попросил замену?
  10. S

ремонт

Ребят, подскажите пожалуйста, вновь спрошу про яву.. в гараже опять же стоит мотоцикл. ява помоему 1978 года. хотелось бы отдать куданибуть, чтобы мне перебрали ее, поменяли проводку, то да се. может кто возьмется отсюда, я незнаю. вообщем если есть центры по ремонту мотоциклов, обширному...
  11. S

мне предложили оформить как дарственную)) говорят около 500р выйдет)) извиняюсь за офф-топик)
  12. S

документы в порядке. продавец я. просто на работе был, и пропросил господина "Nerf" разместить обьявление. с переоформлением дела не имел. че по деньгам выйдет переоформление?
  13. S

Windows 7 32-bit

корявый активатор, после него у меня монитор был в крапинку, а потом вобще все повисло, пришлось откатывать систему
  14. S

Windows 7 32-bit

Проблема такая Активатор запустил, он все сделал и просит перезагрузиться, перезагружаюсь и опять пишит что винда не прошла проверку
  15. S

Беседка мотоклуба

ну там 1000, 1200. куда мне это..
  16. S

Беседка мотоклуба

Ребята слушайте. не могу гараж найти(( мне бы хотябы с ЧМЗ увести мотик. нету знакомых сдающих ? в районе чичерина)
  17. S

Скутер клуб

наверно без шлема. это круто) как секс без презерватива))
  18. S

Беседка мотоклуба

Добрый день! у меня такая проблема\счастье) оказывается в Гараже стоит Ява634 чехия 6вольт) и она передана мне) но не заводилась сто лет.. папа говорит что там напутано с зажиганием.. по проводке нету инструкции.. да и думаю в ней не мало проблем.. мне бы спеца, потому, что я сам не бум бум...
  19. S

Скутер клуб

скутеристы) подскажите пожалусйта) не нужны ведь права на вождение скутера до 50см3 ??
  20. S

Беседка мотоклуба

убери матершинное слово из поста 1193, а то забанят!
Сверху